влевовправо

Токарный станок FDB Maschinen MCF 1440
- В наличии
- Код: 826268
7 200 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Токарный станок по дереву MCF 1440
Деревообрабатывающий токарный станок FDB Maschinen модели MCF 1440 является самыми легким в своем классе. Предназначен для обработки
заготовок и деталей тел вращения из древесины диаметром до 355 мм и предельной
длиной 1000 мм. Станок изготовлен на базе облегченной станины, благодаря чему
его конструкция характеризуется высокой мобильностью.
Технические характеристики:
| Модель | MCF1440 |
| Максимальный диаметр заготовки, мм | 355 |
| Максимальная длина заготовки, мм | 1000 |
| Скорость вращения шпинделя, об/мин | 850-2500 |
| Способ изменения скорости вращения шпинделя | ручной – перестановка приводного ремня |
| Напряжение электродвигателя, В | 220 |
| Мощность электродвигателя, кВт | 0,37 |
| Габариты (Д × Ш × В), мм | уточн. |
| Вес нетто, кг | 33 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0.37 кВт |
| Количество скоростей | 4 шт |
| Расстояние между центрами | 1000 мм |
| Диаметр обработки над станиной | 350 мм |
| Поворот передней бабки | нет |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 35 кг |
| Длина | 1470 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 370 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина заготовки | 1000 мм |
| ЧПУ | Нет |
| Количество шпинделей | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Обороты шпинделя (об/мин) | 850, 1250, 1750, 2510 |
- Цена: 7 200 ₴




