влевовправо

Токарный станок FDB Maschinen MCF 1500
- В наличии
- Код: 826277
115 000 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание токарный станок FDB Maschinen MCF 1500: Токарный станок FDB Maschinen MCF 1500 предназначен для обработки цилиндрических, конических и фасонных форм заготовок из мягких и твердых пород древесины. В основном используется для токарной обработки заготовок из дерева. Необходимые обороты обеспечивает 4-ступенчатый ременной шкив либо механический вариатор, который в ходе работы станка обеспечивает плавное изменение оборотов, не снижая его мощности. Станок FDB Maschinen MCF 1500 относится к промышленной группе токарных деревообрабатывающих станков, и предназначен для эксплуатации в условиях серийного, мелкосерийного и единичного производства. Особенности токарный станок FDB Maschinen MCF 1500: Благодаря использованию копирующего устройства можно достичь изготовления одинаковых фасонных поверхностей у нескольких заготовок (небольшие серии) Необходимые обороты обеспечивает 4-ступенчатый ременной шкив либо механический вариатор, который в ходе работы станка обеспечивает плавное изменение оборотов, не снижая его мощности Конструкция станков является достаточно жесткой для выполнения токарных работ и обработки заготовок из различных пород древесины и полимеров.
| Параметры сети | |
|---|---|
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Основные | |
| Производитель | FDB Maschinen |
| Расстояние между центрами | 1500 мм |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 4 шт |
| Диаметр обработки над станиной | 420 мм |
| Поворот передней бабки | нет |
| Дополнительные параметры | |
| Длина заготовки | 1500 мм |
| Количество шпинделей | 1 шт |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 223 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость оборотов шпиндея | 2800, 1950, 500, 1000 |
- Цена: 115 000 ₴





