
Краскораспылитель AGP PM031, 1,5кВт, 230B/50Гц, 4,17л/мин, 227бар, 0,032/0,79мм, 59кг
- В наличии
- Код: PM031
127 605,50 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Данная модель краскопульта способна беспроблемно производить окраску таких материалов, как дерево, камень, металл. Контроль вещества по таким критериям: качество и количество, реализуется за счёт наличия специального инструмента. Он же даст Вам возможность установить требуемый режим эксплуатации и предотвратить перегрузку аппарата.
Плавный старт обеспечивает мягкую подачу краски , без скачков и импульсов на окрасочный пистолет, и сглаживание динамического рода колебаний. Это обеспечивается электронным контроллером и большим объемом ёмкости, где находится фильтр в подающей системе, который сглаживает колебание давления. В модели используются легкосплавные материалы и электродвигатель с высокой степенью КПД. Имеет небольшой вес и компактные размеры.
Поршневая модель окрасочного аппарата распыления PM031 оборудована системой, контролирующей давление. Насос электрического краскопульта укреплен на колесную раму для облегчения транспортировки.
Асинхронная модель электродвигателя с помощью трансмиссии действует на плунжер гидронасоса, приводимый в движение через редуктор с кривошипно-шатунным механизмом. В результате достижения нужного давления контроллером отключается электродвигатель, до тех пор, когда датчик давления не выдаст нужный сигнал к старту двигателя. В результате чего обеспечивается синхронная работа оператора и окрасочного аппарата.
Осуществляет безвоздушное нанесение материалов с различной вязкости (высокая и сверхвысокая) с большим количеством сухого остатка.Данный аппарат наносит огнезащитные, гидроизоляционные, теплоизоляционные материалы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGP |
| Страна производитель | Тайвань |
- Цена: 127 605,50 ₴

