Описание
Характеристики
Информация для заказа
- ный вертикально-фрезерной и горизонтальной головкой, благодаря чему является многофункциональным универсально-фрезерным оборудованием.
- Устройство цифровой индикации (ПЦУ) в базовой комплектации.
- Автоматическая подача шпинделя
- Автоматическая подача по осям X/Y/Z
- Жесткая массивная конструкция из высококачественного чугуна, цельная прямоугольная направляющая оси Z, массивный прецизионный стол.
- Высокая точность обработки достигается путем применения конических роликовых подшипников.
- Направляющие типа «ласточкин хвост» по всем осям.
- Система защиты двигателя, реверсивный переключатель вращения, кнопка аварийной остановки, система подачи МОР и центральная система смазки направляющих.
- Удобная, эргономичная панель управления.
- Главный выключатель, кнопка аварийной остановки станка в стандартной комплектации.
Технические характеристики:
| Макс. производительность сверления | 50 мм (Чавун) |
| Макс. производительность сверления (автомодача) | 10 мм (сталь) 14 мм (жагун) |
| Макс. производительность торцевого фрезерования вертикальный | 25 мм |
| Макс. производительность торцевого фрезерования горизонталь | 125 мм |
| Макс. нагрузка на рабочий стол | 300 кг |
| Размер стола | 1270x320 мм |
| Поперечный ход | 270 мм |
| Продольный ход | 750 мм |
| Ход стола | 380 мм |
| Диапазон скорости стола (X/Y) | 30-260/82-720 мм/хв |
| Диапазон скорости колена (Z) | 15-130/41-360 мм/хв |
| Двигатель подачи | 1,1 кВт |
| Т-образный паз | 3 x 14 х 70 мм |
| Ход консоли | 340 мм |
| Вертикальный шпиндель | |
| Конус отвору шпинделя | ISO40 |
| Ход шпинделя | 120 мм |
| Расстояние от центра шпинделя до направляющих колонны | 220-560 |
| Макс. расстояние от шпинделя к столу | 120-500 мм |
| Шаг скорости шпинделя | 8 |
| Диапазон скоростей шпинделя | 90 - 2000 об/мин |
| Двигатель | 2,2 кВт |
| Поворот головки (влево и вправо) | ±45º |
| Горизонтальный шпиндель | |
| Конус отвору шпинделя | ISO40 |
| Макс. расстояние от шпинделя к столу | 0 - 380 мм |
| Макс. расстояние от шпинделя до консоли | 120 мм |
| Шаг скорости шпинделя | 12 |
| Диапазон скорости шпинделя | 60 - 1350 об/мин |
| Двигатель | 2,2 кВт |
| Вес | 1650 кг |
| Габариты упаковки | 1700x1650x2245 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 627 800 ₴

