
WARRIOR W0101P Профессиональный фугующий станок
- В наличии
- Код: W0101P-380
137 300 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
1. Установленный по центру параллельный упор надежно закрывает заднюю часть режущего вала при работе в передней части станка. Рельчатая глазчатая передача для плавной и точной регулировки.
2. Подавая таприемный столы, оснащенные удобным рычагом для подъема и опускания.
3. Параллелограммная система опоры позволяет столу перемещаться вверх или вниз той же дугой, что и режущий вал, уменьшая зазор между столом и режущим валом для более безопасной и эффективной резки, а также снижая образование сколов.
4. Откидная дверца и съемная дверная панель обеспечивают легкий доступ к двигателю и клиновым ремням.
Характеристики
| Потребляемая мощность двигателя, кВт | 3,1 |
|---|---|
| Выходная мощность двигателя, кВт | 2,2 |
| Ширина фугирования, мм | 304 |
| Максимальная глубина реза, мм | 19мм макс |
| Максимальная выборка фальца, мм | 19мм макс |
| Частота вращения режущего вала, об / мин | 4400 об / мин, 17600 резов в минуту |
| Число ножей режущего вала | 4 |
| Диаметр режущего вала,мм | 96мм |
| длина столов,мм | 2120мм |
| Длина податочного стола,мм | 1039мм |
| Длина приемного стола,мм | 1039мм |
| Ширина столу, мм | 304 |
| Ширина подательного стола, мм | 304 мм |
| Ширина приемного стола, мм | 304 мм |
| Высота стола от пола, мм | 840мм |
| Размеры параллельного упора, мм | 1200x150 мм |
| Угол наклона внутрь и наружу | 45° |
| Фиксированные углы наклона | 90 °, 45 ° внутрь и наружу |
| Размеры в упаковке (Д х Ш х В), мм | 2230x810x995 |
| Маса брутто, кг | 455 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Warrior |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 137 300 ₴

