
Сварочный инвертор ERGUS WIG 170 HF CDI DDD115.170.T-E.01.00
- В наличии
- Код: WIG 170 HF CDI
60 927 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Основные характеристики товара:
- Мощность: 2500 Вт; 3700 Вт
- Сварочный ток: 5 А; 170А
- Напруга холостого ходу: 85 В
- Тип сварки: MMA; TIG
- Рабочая температура: -10 °C; +40 °C
- Страна происхождения бренда: Италия
- Гарантия: 12 мес
Сварочный инвертор ERGUS WIG 170 HF CDI - это высококачественный и надежный инструмент, разработанный для профессиональной сварки. С его помощью вы сможете выполнить сварочные работы любой сложности в самых требовательных условиях.
Инвертор имеет мощность 2500 Вт, что позволяет производить сварку с использованием электродов диаметром до 4 мм. Благодаря сварочному току до 170 А и напряжению холостого хода 85 В, вы получите стабильные и качественные сварочные швы.
ERGUS WIG 170 HF CDI поддерживает два типа сварки - MMA и TIG, что позволяет выбрать наиболее удобный для ваших целей. Он оснащен функцией контроля TIG, активным циклом генератора импульса и антизалипанием электрода для оптимальной сварки и легкого управления.
Этот сварочный инвертор имеет компактные габариты 385х180х220 мм и весит всего 10,25 кг, что позволяет легко транспортировать его и использовать в различных условиях.
Преимущества сварочного инвертора ERGUS WIG 170 HF CDI:
- Высокая мощность 3700 Вт для выполнения сложных сварочных работ
- Гарантия на товар - 12 месяцев, что гарантирует его надежность и долгий срок службы
- Итальянский бренд ERGUS – знак качества и надежности
- Принудительное воздушное охлаждение двигателя предотвращает его перегрев и обеспечивает стабильную работу
- Высокая эффективность и КПД (85%) для экономии электроэнергии и повышения производительности
- Класс защиты IP23S обеспечивает безопасную эксплуатацию в условиях повышенной влажности
ERGUS WIG 170 HF CDI является идеальным выбором для специалистов, занимающихся сварочными работами в различных областях: металлургия, строительство, автосервис, производство и другие.
Наш магазин предоставляет широкий выбор качественных инструментов и гарантирует их высокое качество и надежность. Мы осуществляем доставку по всей Украине, включая такие большие города, как Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье и другие. Приобретите сварочный инвертор ERGUS WIG 170 HF CDI и убедитесь в его высоких технических характеристиках и надежности уже сегодня!
Характеристики
Характеристики двигателя и устройства
| Мощность | 2500 Вт; 3700 Вт |
| Напряжение электрического двигателя | 230 В |
| Система охлаждения | Воздушная |
Характеристики сварочного аппарата
| Рабочая температура | -10 °C; +40 °C |
| Базовый ток | 80% |
| Плавкий предохранитель | 16 A |
| Напряжение дуги при TIG сварке | 10.2 В; 16.8 В |
| Контроль TIG | 2/4 T-STEP |
| Класс защиты | IP23S |
| Напряжение дуги при сварке электродомом | 20.2 В; 26.8 В |
| Анти залипания электрода | Автоматический |
| Гарячий запуск | Автоматический |
| Программная память | 18 |
| Ток при 100% | 120А |
| Активный цикл генератора импульса | 10%; 90% |
| MMA AC/DC режим работы | 170 А - 50% |
| Настройка времени | 20 сек |
| TIG DC ток при 100% | 130А |
| Тип воспаления дуги | HF; LIFT ARC |
| Максимальный ток | 29 А |
| Финальный ток | 80% |
| TIG DC режим работы | 170 А - 60% |
| Тип аппарата | Сварочный инвертор |
| Сварочный ток | 5 А; 170А |
| Напряжение холостого хода | 85 В |
| Частота сети питания | 50 Гц; 60 Гц |
| Диаметр электрода | 1 мм; 4 мм |
| КПД | 85% |
| Тип сварки | MMA; TIG |
| Тип изоляции | F |
Общие характеристики
| Гарантия | 12 мес |
| Габариты (ДхШхВ) | 385х180х220 мм |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Вес | 10.25 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ergus |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 60 927 ₴

