влевовправо

Рольганг ножничного типа Holzstar SRB 130
- Под заказ
- Код: 5900012
Отправка с 29 мая 202614 996 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Информация для заказа
Техническое описание:
- Раздвижной роликовый конвейер (рольганг) Holzstar SRB 130 предназначен для использования при погрузочных, разгрузочных работах и перемещении грузов на отдельных участках склада или на производствах для организации подачи заготовок/приема готовой продукции.
- Регулируемая высота и длина рольганга позволяет адаптировать его практически к любому промышленному оборудованию.
- Чрезвычайно прочная конструкция, оцинкованная раздвижная рама оснащена девятью стальными валиками и установлена на опорное шасси из трубы квадратного сечения с четырьмя поворотными на 360° колесами.
- Каждое колесо имеет стояночный тормоз.
- Благодаря специальным кронштейнам, расположенным на раздвижной раме, несколько роликовых конвейеров могут легко объединиться в одну линию подачи.
Технические характеристики:
| Рольганг ножничного типа |
Holzstar
SRB 130 |
| арт. | 5900012 |
| Общие характеристики | |
| Макс. статическая нагрузка на опору | 130 кг |
| Размеры и масса | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина/глубина | 480 мм |
| Высота | 670 мм |
| Масса нетто ок. | 36 кг |
| Макс. длина (изделия) ок. | 1300 мм |
| Макс. высота (изделия) ок. | 920 мм |
- Цена: 14 996 ₴



