-7%Стойка опорная Holzstar MS 1K
- В наличии
- Код: 5900004
3 375 ₴
3 138,75 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Техническое описание:
- Опорная стойка Holzstar MS 1K предназначена для поддержки длинных заготовок при подаче в рабочую зону деревообрабатывающих станков, например фрезерных станков, ленточных и дисковых пил.
- Опорная панель стойки Holzstar MS 1K оснащена шариковыми элементами поддержки и допускает боковые перемещения заготовок, что важно при работе с листовыми материалами.
- В рабочем положении стойка занимает устойчивое положение, а плавная регулировка по высоте позволяет легко адаптировать стойку к рабочей зоне большинства деревообрабатывающих станков.
- Складная конструкция занимает мало места при хранении и легко транспортируется.
Технические характеристики:
| Опорная стойка | Holzstar MS 1K |
| арт. | 5900004 |
| Общие характеристики | |
| Макс. статическая нагрузка на опору | 70 кг |
| Тип | шариковая опора |
| Макс. ширина опоры | 450 мм |
| Высота опоры мин. | 700 мм |
| Высота опоры макс. | 1150 мм |
| Размеры и масса | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина/глубина | 470 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Масса нетто ок. | 10 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Holzstar |
- Цена: 3 138,75 ₴

