
Долбежно-пазовальный станок Holzstar BSM-H 25 (сверлильно-пазовальный)
- Под заказ
- Код: 5906125
Отправка с 29 мая 202643 291,46 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Пазовально-долбежный станок по дереву Holzstar BSM-H 25 принадлежит к деревообрабатывающим станкам не промышленной группы и предназначен для формирования пазов и отверстий прямоугольной и овальной формы. Такой долбежный станок практически незаменим при изготовлении прочных соединений. Например, в мебельном производстве, изготовлении окон, дверей и других столярных изделий.
При помощи винтового прижима, деталь закрепляется столе в нужном положении на рабочем столе, который позволяет осуществлять подачу закрепленной детали в продольном и поперечном направлении, обеспечивая высокую точность съема материала.
Долбежный станок по дереву (сверлильно-пазовальный) Holzstar BSM-H 25 имеет следующие конструктивные особенности:
- Цельнолитая конструкция станины станка с точными направляющими типа «ласточкин хвост» для каждой оси рабочего стола.
- Для более удобного управления головка станка дополнительно удерживается пневматическим амортизатором.
- Длинный рычаг для управления ходом пиноли обеспечивает легкое изготовление пазов для соединений типа «шип-паз».
- Подвижные зажимные губки оснащены функцией быстрого зажима.
Для высоких заготовок предусмотрен больший, чем в предыдущей модели, ход пиноли по оси Z до 200 мм. - Для изготовления однотипных деталей предусмотрены регулируемые упоры по осям X и Y.
- Держателем инструмента с зубчатым венцом (долбяк) служит сверлильный патрон.
Технические характеристики:
| Размеры и вес | |
| Длина (продукт) | 790 мм |
| Ширина / глубина (продукт) | 620 мм |
| Высота (продукт) | 1630 мм |
| Вес нетто | 89 кг |
| Рабочая поверхность | |
| Длина рабочего стола | 400 мм |
| Ширина рабочего стола | 150 мм |
| Перемещение стола по оси X | 175 мм |
| Перемещение стола по оси Y | 150 мм |
| Электрические данные | |
| Напряжение питания | 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Мощность двигателя | 0,75 кВт |
| Шпиндель | |
| Высота заготовки, макс. | 210 мм |
| Глубина заготовки, макс. | 145 мм |
| Максимальный ход долота | 76 мм |
| Размеры долота | 6-25,4 мм |
| Крепление сверлильного патрона | B16-16мм |
| Скорость вращения | 1400 об /мин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzstar |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный ход долота | 76 мм |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 89 кг |
| Высота | 1630 мм |
| Длина | 790 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 400 мм |
| Ширина стола | 150 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 43 291,46 ₴


