влевовправо

Ленточно-шлифовальный станок по металлу Metallkraft MBSM 75-200-2 (400В)
- Под заказ
- Код: 3922075
Отправка с 31 мая 202635 687 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Ленточно шлифовальный станок по металлу предназначен для шлифования, скругления, снятия фасок и т.д.
- Установлен мощный и надежный электродвигатель с минимальной вибрацией
- Защитный кожух в зависимости от обрабатываемых деталей можно сложить или вообще демонтировать, чтобы не мешал при шлифовке деталей с большой площадью или длинных заготовок
- Установлена система быстрого натяжения шлифовальной ленты, замена ленты происходит всего за несколько секунд
- Станок можно использовать без пылеотсоса
- На шлифовальном станке Metallkraft установлены два воздуховода предназначенных для пылеотсоса с передней стороны и со стороны двигателя
- Направление ленты легко регулировать за счет поворота регулировочного винта с мелкой резьбой
- Шлифовальный узел легко наклоняется на необходимый угол
MBSM 75-200-2
- с двумя скоростями ленты — для шлифования стали и нержавеющих сталей
Технические характеристики:
| Модель | MBSM 75-200-2 |
| артикул | 3922075 |
| Ширина шлифовальной ленты | 75 мм |
| Скорость перемещения ленты | 14.5 / 29 м / сек |
| Мощность двигателя | 1,5 / 2,2 кВт |
| Электрическое подключение | 400 В / 50 Гц |
| Размер шлифовальной ленты | 75 х 2000 мм |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Диаметр патрубка пылеотвода | 100 мм |
| Размеры (Д х Ш х В) | 1070 х 340 х 950 мм |
| Вес | 72 кг |
|
Принадлежности для серии 75 MBSM |
артикул |
| Колесо MBSM 75-200-2 колеса | 3922076 |
| Графитовое покрытие MBSM 75-200-2 | 3921231 |
| Стандартный комплект шлифовальных лент 75 х 2000 мм | 3722000 |
| Стандартный комплект шлифовальных тканей 75 х 2000 | 3722001 |
| Шлифовальная лента (75 х 2000 мм) K40 | 3722004 |
| Шлифовальная лента (75 х 2000 мм) K60 | 3722006 |
| Шлифовальная лента (75 х 2000 мм) K80 | 3722008 |
| Шлифовальная лента (75 х 2000 мм) K100 | 3722009 |
| Шлифовальная лента (75 х 2000 мм) K24 Для точечных нагрузок | 3722022 |
| Шлифовальная лента (75 х 2000 мм) K36 Для точечных нагрузок | 3722023 |
| Шлифовальная лента (75 х 2000 мм) K40 Для точечных нагрузок | 3722024 |
| Шлифовальная лента (75 х 2000 мм) K60 Для точечных нагрузок | 3722026 |
| Пылесос AS 1400 | 3922011 |
| Пылесос AS 1600 | 3922000 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metallkraft |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
- Цена: 35 687 ₴


