-6%
Поршневой компрессор Aircraft COMPACT-AIR 241/16 OF E
- Под заказ
- Код: 2005450
Отправка с 28 мая 202614 114,88 ₴
13 267,99 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поршневой компрессор Aircraft COMPACT-AIR 241/16 OF EПод заказ
14 114,88 ₴13 267,99 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Техническое описание:
- Поршневой компрессор Aircraft COMPACT-AIR 241/16 OF E является универсальным в использовании.
- Выключатели и фитинги оптимально защищены трубчатой рамой.
- Безмасляный поршневой компрессор Aircraft COMPACT-AIR 241/16 OF E, поэтому нет необходимости в замене масла и нет масла в конденсате.
- Отвод сжатого воздуха происходит с помощью двух быстроразъемных соединений.
- Редуктор давления для плавной регулировки необходимого рабочего давления.
- По одному манометру для отображения давления в баке и рабочем давлении.
- Электродвигатель с алюминиевой обмоткой, оснащен автоматическим выключателем.
- Прочные колеса с цельнолитыми резиновыми шинами и широкой колесной базой для комфортной транспортировки даже по неровным поверхностям и устойчивому расположению при работе.
- Резиновые ножки, гасящие вибрацию.
- Прорезиненная рукоятка, защищающая от выскальзывания во время транспортировки.
- Бак для сжатого воздуха с порошковым покрытием.
- Соединительный кабель 1,5 м.
Технические характеристики:
| Поршневой компрессор Aircraft | COMPACT-AIR 241/16 OF E |
| искусство. | 2005450 |
| Ресивер | |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Емкость ресивера | 16 л |
| Ресивер вертикальный / горизонтальный | Стойкий |
| Поверхность ресивера | Порошковое покрытие |
| Компрессор | |
| Безмасляный / масляный | Безмасляный |
| Производительность всасывания прибл. | 242 л/мин |
| Производительность нагнетания | прибл. 120 л/мин |
| Объяснение | Производительность нагнетания при рабочем давлении 6 бар |
| Количество цилиндров | 2 |
| Количество ступеней компрессора | 1 |
| Ход поршня | 13 мм |
| Диаметр поршня | 63,7 мм |
| Габариты и вес | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина / глубина | 370 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес | 23 кг |
| Электрические данные | |
| Приводной двигатель | с алюминиевой обмоткой |
| Потребительская мощность | 1,4 кВт |
| Мощность приводного двигателя | 0,98 кВт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Уровень шума | |
| Тихий шепот | Так |
| Уровень звуковой мощности | Низкий уровень шума 84 дБ(А) |
| Объяснение к уровню звуковой мощности Lw | Уровень звуковой мощности в соответствии с DIN EN ISO 3744 (RL 2000/14/EG) |
| Уровень звукового давления | Уровень шума 64 дБ(А) |
| Объяснение к уровню звукового давления Lp | Уровень звукового давления на расстоянии 1 м в соответствии с DIN 45635 T 13 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aircraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 6 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 315 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 13 267,99 ₴

