-6%
Ручной реечный пресс Optimum PD 3
- В наличии
- Код: 3359030
10 951,20 ₴
10 294,13 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручной реечный пресс Optimum PD 3В наличии
10 951,20 ₴10 294,13 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Техническое описание:
- Ручной реечный пресс Optimum PD 3 обеспечивает точную регулировку смещения.
- Закаленный и отшлифованный шпиндель.
- Длинная направляющая шпинделя.
- Ручной реечный пресс Optimum PD 3 позволяет дать высокое усилие в конце хода.
- Быстрое перенаправление происходит благодаря простой и безопасной регулировке рабочей высоты.
- Шлифованные прессовые столы обеспечивают воспроизводимое позиционирование ваших инструментов.
Технические характеристики:
| Ручной реечный пресс | Optimum PD 3 |
| арт. | 3359030 |
| Общие характеристики | |
| Сила давления | 3 кН |
| Ход поршня | 30 мм |
| Перемещение по колонне | 50 — 170 мм |
| Размер Т-образного паза рабочего стола | 16 x 7 мм |
| Размеры и вес | |
| Диаметр штока поршня | 10 мм |
| Вылет | 80 мм |
| Ширина рабочего стола | 100 мм |
| Длина рабочего стола | 110 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optimum |
| Страна производитель | Германия |
| Вылет пресса (штока) | 95 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная высота детали | 123 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 10 294,13 ₴

