Компрессор поршневой MOBILBOY 261/24 E
- В наличии
- Код: 2003725
5 369 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компрессор поршневой MOBILBOY 261/24 EВ наличии
5 369 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Техническое описание:
- Поршневой компрессор MOBILBOY 261/24 E — агрегат с высокопроизводительной системой масляной смазки, эффективной смазкой и одновременно оптимальным уплотнением.
- Редуктор давления служит для плавной регулировки рабочего давления.
- Отвод сжатого воздуха осуществляется с помощью быстроразъемного соединения, управляемого одной рукой.
- Полностью автоматическое включение/выключение происходит с помощью реле давления.
- На верхней части компрессора расположены по одному манометру для отображения емкости и рабочего давления.
- Электродвигатель оснащен автоматическим выключателем.
- Ресивер окрашен порошковым покрытием.
- Два пластиковых колеса сзади.
Технические характеристики:
| Поршневой компрессор | MOBILBOY 261/24 E |
| арт. | 2003725 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 565 мм |
| Ширина/глубина | 315 мм |
| Высота | 570 мм |
| Вес | 24 кг |
| Ресивер | |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Объем ресивера | 24 литра |
| Положение ресивера | Лежа |
| Поверхность ресивера | Порошковое покрытие |
| Электрические данные | |
| Выходная мощность | 1,55 кВт |
| Напряжение подключения | 230В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Уровень шума | |
| Уровень звуковой мощности Lw | 97 дБ(А) |
| Пояснение уровня звуковой мощности | Уровень звуковой мощности согласно DIN EN ISO 3744 (RL 2000/14/EG) |
| Уровень звукового давления Lp | 74,3 дБ(А) |
| Объяснение уровня звукового давления | Уровень звукового давления на расстоянии 1 м согласно DIN 45635 T 13 |
| Компрессор | |
| Компрессорная система | HOS |
| Безмасляный/с масляной смазкой | Система масляной смазки |
| Производительность на входе | 260 л/мин |
| Производительность на выходе | 120 л/мин |
| Пояснения к заполнению | при рабочем давлении 6 бар |
| Количество цилиндров | 1 |
| Количество ступеней сжатия | 1 |
| Ход поршня | 38 мм |
| Диаметр поршня | 55 мм |
Дополнительная информация:
| Контроль давления | Редуктор давления |
| Автоматическое реле давления | Так |
| Трансмиссия привода | Прямое соединение |
| Материал трубопровода сжатого воздуха | алюминий |
| Вытяжка сжатого воздуха | Быстрый выпуск одной рукой |
| Ресивер со сжатым воздухом | Покрытый порошком |
| Контейнерная база | Два колеса, один резиновый буфер |
| Соединительный кабель | 1,8 м |
| Соединительный штекер | CEE 7/4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aircraft |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 2.4 л |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
- Цена: 5 369 ₴

