Ленточно-шлифовальный станок по металлу Metallkraft MBSM 75-200-1 V
- Под заказ
- Код: 3925070
Отправка с 31 мая 202644 579,81 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ленточно-шлифовальный станок по металлу Metallkraft MBSM 75-200-1 VПод заказ
44 579,81 ₴
Описание
Информация для заказа
Техническое описание:
- Ленточно-шлифовальный станок по металлу Metallkraft MBSM 75-200-1 V принадлежит к станкам промышленного назначения и служит для шлифовальной обработки деталей из металла.
- Вертикальная конструкция станка позволяет проводить шлифование, как прямых секторов заготовки, так и радиусных.
- Кроме того, вертикальная конструкция занимает мало места, что важно при размещении станка в мастерской не большой площади.
- Мощный двигатель обеспечивает высокую скорость движения шлифовальной ленты и эффективную абразивную способность.
- С помощью регулировочного винта достигается точность хода шлифовальной ленты, благодаря чему обеспечивается работа без вибраций и возрастает качество шлифования.
- Автоматическое натяжение шлифовальной ленты происходит благодаря подпружиненному натяжному ролику.
- Шлифовальный станок по металлу имеет возможность подключения внешней системы удаления пыли и опилок.
- Потребителю предлагается большой выбор шлифовальной ленты по зернистости.
Технические характеристики:
| Ленточно-шлифовальный станок по металлу Metallkraft | MBSM 75-200-1 V |
| арт. | 3925070 |
| Размеры и масса | |
| Длина (изделия) ок. | 420 мм |
| Ширина/глубина (изделия) ок. | 330 мм |
| Высота (изделия) ок. | 1080 мм |
| Масса нетто | 45 кг |
| Электрические данные | |
| Мощность приводного двигателя | 1,1 кВт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Частота вращения двигателя | 2800 об/мин. |
| Степень защиты | IP 54 |
| Шлифовальный станок | |
| Макс. ширина шлифования | 75 мм |
| Длина шлифовальной ленты | 2000 мм |
| Ширина шлифовальной ленты | 75 мм |
| Скорость шлифовальной ленты | 26 м/с |
| Диаметр приводного ролика | 180 мм |
| Диаметр контактного ролика | 102 мм |
| Наружный диаметр вытяжного патрубка | Ø 76 мм |
- Цена: 44 579,81 ₴

