Пресс ручной реечный (дорновый пресс) Optimum DDP 50
- Под заказ
- Код: 3359015
Отправка с 14 июня 202655 960,63 ₴
52 602,99 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Крепкий и надежный ручной реечный пресс для механический цехов и ремонтных мастерских.
Для запрессовки и выпрессовки подшипников, пробивки, выпрямления и сгибания, склеивания деталей из различных материалов.
Прочная конструкция из высококачественного серого чугуна обеспечивает длительный срок службы.
Плоская поверхность рабочего стола с четырьмя пазами разной ширины.
Точно отфрезерованные зубья рейки.
Регулируемая длина рабочего рычага.
Ход рейки 50 мм.
Отверстия для закрепления на верстаке.
|
Ручной пресс Optimum Mashinen |
DDP50 |
|
Номер арт. |
3359015 |
|
Максимальная высота детали, мм |
459 |
|
Вылет, мм |
226 |
|
Размер штока, мм |
50 х 50 х 647 |
|
Посадочное отверстие штока, мм |
Ø16, глубина 35 |
|
Габаритные размеры, мм |
650 х 350 х 785 |
|
Масса станка, кг |
140 |
|
Силовые характеристики: |
||
|
Модель |
DDP 50 |
|
|
Приложенная сила F1 |
40 кг |
60 кг |
|
(392,4 Н) |
(589 Н) |
|
|
Длина рабочего рычага S1 |
850 мм |
|
|
Усилие F2 |
1045 кг |
1567 кг |
|
(10251 Н) |
(15372 Н) |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optimum |
| Страна производитель | Германия |
| Вылет пресса (штока) | 226 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная высота детали | 459 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 140 кг |
| Высота | 785 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 52 602,99 ₴

