влевовправо

Станок ленточный шлифовальный MM2617В
- Под заказ
- Код: 830064
Отправка с 11 июня 202659 000 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности станка FDB Maschinen MM 2617 В
* Рабочий стол с подъемной ручкой
* Горизонтальное и вертикальное движение
* Колеба ленты для шлифовки без царапин и длительного срока службы ленты
* Точно отшлифованный чугунный стол, который легко регулируется по высоте
* Плавный, мощный индукционный двигатель 2200 Вт
* Приставной стол для работы с криволинейными поверхностями
* Большой боковой упор для поддержания небольших заготовок
* Ограждение для шлифовки под углом в Т-образной рейке для точной работы
* Большой шкаф в основе для хранения запасных лент и т.д.
* 100 мм отверстие для отвода пыли
* Пылезащитный кожух на подъемном шнеке для предотвращения образования пыли
| Характеристики: | |
| Двигатель 220 В: | 2200 Вт |
| Размер ленты: | 2515 х 152 мм |
| Скорость ленты: | 16 м/с |
| Размер рабочего стола: | 840 x 300 мм |
| Размер бокового упора: | 700 x 60 мм |
| Ход стола (вверх и вниз): | 80 мм |
| Диаметр пылесборника: | 100 мм |
| Габаритные размеры: | 1200х700х1100 мм |
| Вес: | 148 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bernardo |
| Страна производитель | Австрия |
- Цена: 59 000 ₴







