Форматно-раскрояющий станок FDB Maschinen FR 32CF имеет подвижную каретку из алюминиевого сплава шириной 375 мм с высокоточными направляющими.
Конструктивные преимущества FR 32B:
Каретка с роликовыми направляющими - обеспечивает высочайшее качество резки без зазоров
Движение каретки плавное и простое в эксплуатации, а станок имеет длительный срок службы.
Электрический привод подъема/опускания основной пилы и регулировка угла наклона пильного блока.
Высокая прочность металла пристального блока, значительно повышающего долговечность станка, поэтому практически отсутствует вибрация.
Каретка изготовлена из алюминиевого ячеистого профиля с шириной рабочих частей 375 миллиметров.
Двигатель на подрезной пиле и основной пиле мощностью 0,75/4.0 кВт, что позволяет использовать многосменный режим работы для распила различных материалов.
Станок спроектирован на основе программы CAD, которая рассчитывает и моделирует максимально допустимую нагрузку и требования к конструкции станка.
Техничные характеристики:
| Модель: | FR 32B |
| Напряжение электродвигателя: | 380 В |
| Мощность электродвигателя основной пилы: | 4,0 кВт |
| Мощность электродвигателя подрезной пилы: | 0,75 кВт |
| Скорость вращения основной пилы: | 4500-6000 об/мин |
| Скорость вращения подрезной пилы: | 7000-8000 об/мин |
| Максимальная толщина пропила 90°: | 80 мм |
| Регулировка угла пристального блока: | 0°- 45° |
| Максимальная ширина пропила: | 1250 мм |
| Максимальная длина пропила: | 3200 мм |
| Размер движущегося стола: | 3200*375 мм |
| Вага верстата нетто: | 600 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 155 000 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Верстат форматно-розкроювальний FDB Maschinen FR 32B»








