влевовправо

Форматно-раскрояющий станок MJ09BG
- В наличии
- Код: MJ09BG
48 200 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
-
Плавная регулировка высоты основного и подрезного диска
-
Наклон основного и подрезочного диска в диапазоне 90° - 45°
-
Направляющие со шкалами, а также удлинение стола стандартной комплектации.
-
Система отвода опилок входит в комплектацию
-
Простая и быстрая замена отрезного диска
-
Боковая направляющая с роликами для поддержки заготовки
Модель укомплектована блоком пиления MJ09D
Характеристики
| Напряжение электропитания | 220 В |
|---|---|
| Материал основания блока пиления | алюминий |
| Толщина стола блока пиления | 8 мм |
| Габариты стола блока пиления | 500 х 300 мм |
| Мощность основного двигателя | 1.6 кВт |
| Мощность вспомогательного двигателя | 0,55 кВт |
| Мощность двигателя стружкоотсоса | 1,2 кВт |
| Скорость вращения основного диска | 4500 об/мин. |
| Скорость вращения вспомогательного диска | 13000 об/мин. |
| Диаметр пылевого диска | 8” |
| Диаметр подрезного диска | 4” |
| Диаметр отверстия для лезвия | 25.4 мм основной и 20 мм подрезной |
| Максимальная глубина резания при 90° | 40 мм |
| Максимальная глубина резания при 45° | 30 мм |
| Габариты упаковки блока пиления | 35*55*40 см |
| Габариты упаковки столов | 117 * 70 * 56 см |
| Вес брутто блока пиления | 25 кг |
| Вес брутто столов | 75 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woodfung |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 48 200 ₴










