УЦИ:
Токарно-винторезный станок 9craft PL360 предназначен для токарной обработки деталей в условиях мелкосерийных производств, а также ремонтных мастерских. Особенностями данной модели являются увеличенное проходное отверстие в шпинделе диаметром 52 мм, а также наличие ножного тормоза, позволяющего быстро остановить шпиндель. Скорость вращения шпинделя изменяется при помощи изменения передаточного отношения в коробке скоростей. Переключение направления вращения производится при помощи рычага справа от суппорта. На данном станке возможно нарезать дюймовые и метрические резьбы. Имеется продольная и поперечная автоподача. Данный станок представлен в исполнении для сетей с напряжением 380 вольт. Опционально может поставляться для 3х фазных сетей с напряжением 220 вольт.
Стандартная комплектация:
3-осевое УЦИ
3-кулачковый патрон (Ø200 мм)
4-х кулачковый патрон с независимыми кулачками (Ø200мм)
Планшайба
4-позиционный резцедержатель
Неподвижный люнет
Подвижный люнет
Лоток для стружки
Ножной тормоз
Рабочий свет
Система подачи СОЖ
Защитный экран резцедержателя
Защита ходового винта
Характеристики:
Расстояние между центрами 1000 мм
Диаметр обработки над станиной 360мм
Диаметр обработки над выемкой (ГАП) 476 мм
Максимальный диаметр обработки над поперечным суппортом 198 мм
Ширина станины 186 мм
Конус отверстия шпинделя КМ6
Проходное отверстие шпинделя 52 мм
Количество скоростей шпинделя 8
Диапазон скоростей шпинделя 70-2000 об/мин
Диапазон подачи 0,091 - 2,553 мм/об; 0,025 - 0,69 мм
Диапазон метрических резьб 0,25 - 11 мм (23)
Диапазон дюймовой резьбы 4 - 112 T.P.I (40)
Шаг резьбы ходового винта 3 мм
Ход малой продольной подачи 74 мм.
Ход поперечной подачи 180 мм.
Ход пиноли задней бабки 95мм
Диаметр пиноли задней бабки 32 мм
Конус пиноли задней бабки MT3
Мощность двигателя 1,5 кВт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 9Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Расстояние между центрами | 1000 мм |
| Диаметр обработки над станиной | 360 мм |
| Диаметр обточки над суппортом | 198 мм |
| Диаметр отверстия шпинделя | 52 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 52 мм |
| Диаметр пиноли | 32 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2000 об/мин |
| Число скоростей шпинделя | 8 шт |
| Количество шпинделей | 1 шт |
| Максимальный диаметр диска | 476 мм |
| Потребляемая мощность | 1500 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Ход пиноли | 95 мм |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 645 кг |
| Высота | 1700 мм |
| Длина | 1920 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина заготовки | 1000 мм |
| Дюймовая резьба | 40 Tpi |
| Конус задней бабки | МК3 |
| Метрическая резьба, М | 23 мм |
| Толщина заготовки | 305 мм |
| Ширина заготовки | 940 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Потребляемый ток | 8 А |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 286 000 ₴











Отправка с 19 мая 2026