
Шлифовальный станок PROMA ВКС-305
- В наличии
- Код: 25350305
18 525 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Номинальное число оборотов | 1400 мин-1 |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Угол установки | 0-45° |
| Масса | 36,5 кг |
Шлифовальные станки. Применение
В настоящее время множество самых разных видов оборудования применяется в работе с металлом – машиностроении, ремонтных работах, строительстве, промышленности. Все они, как правило, тяжело заменимы и выполняют целый ряд важных задач, которые вручную было бы сделать либо тяжело, либо невозможно. Кроме того, механизация производства увеличивает не только лишь объемы выпуска продукции, да и качество. При использовании точных станков и инструментов оно увеличивается в несколько раз. Как, например, шлифовальный станок – он может снимать металл, дерево и др. с поверхности с точностью до десятых частиц микрометра. В результате получается поверхность идеальной, очень высокой чистоты. Шлифовальные станки широко используются для обработки металлических и других деталей. Их применение таково:
- обдирки, отрезки и разрезки заготовок;
- точная обработка плоскостей, винтовых и фасонных поверхностей, зубьев колес и др.;
- заточка разного инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proma |
| Страна производитель | Чехия |
- Цена: 18 525 ₴

