влевовправо

Многофункциональный деревообрабатывающий станок TITAN PIONEER PMWM16
- В наличии
- Код: PMWM16
68 586 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный деревообрабатывающий станок TITAN PIONEER PMWM16 – профессиональный станок, который имеет множество функций благодаря четырем основным узлам : фуговальном, рейсмусном, циркулярном и сверлильно-фрезеровочном. Это позволяет выполнять различные операции по обработке древесины, такие как фрезерование, строгание, пресс-строгание, профилирование, снятие фаски, вырезание шипов, изготовление пазов и проушин, выборка четвертей, сверление, пиление и торцовка под углом.
Основные особенности многофункционального деревообрабатывающего станка TITAN PIONEER PMWM16:
- Снабжен однофазным асинхронным двигателем мощностью 2200 Вт с медной обмоткой. Этот двигатель обеспечивает высокую надежность, стабильность работы и выносливость даже при значительных нагрузках. Медная обмотка способствует эффективному теплообмену и длительному сроку службы;
- Опора продольной линейки разработана с учетом максимального удобства. Она охватывает всю длину рабочего стола и имеет крепеж с обеих сторон, что обеспечивает точность резки и стабильность при работе с большими заготовками;
- Станок оснащен системой быстрой и легкой регулировки рабочей высоты и угла резки. Это позволяет пользователю оперативно настраивать оборудование для достижения наилучшего результата, адаптируя его к потребностям конкретной задачи;
- Большой рабочий стол в сочетании с продуманной системой подачи материалов позволяет эффективно работать с крупногабаритными деталями, снижая риск ошибок и повышая производительность.
| Характеристики | |
| Виробник: | TITAN |
| Напруга живлення: | 230 В |
| Частота струму: | 50 Гц |
| Тип двигуна: | асинхронний |
| Максимальна потужність: | 2200 Вт |
| Кількість обертів на холостому ходу: | 3800 об/хв |
| Ширина стругання: | 400 мм |
| Максимальна глибина стругання: | 3 мм |
| Нахил лінійки-упору: | 0-45° |
| Діаметр стругального валу: | 74 мм |
| Кількість лез: | 3 шт. |
| Розміри леза: | 410×30×3 мм |
| Товщина заготівлі під час роботи з рейсмусом: | 6 – 200 мм |
| Мінімальна довжина заготівлі під час роботи з рейсмусом: | 150 мм |
| Швидкість подачі заготівлі: | 9,0 м/хв |
| Максимальний діаметр пиляльного диска: | 300 мм |
| Діаметр посадкового отвору диска: | 25,4 мм |
| Максимальна глибина пропилу: | 90 мм |
| Максимальна ширина поперечного різу: | 300 мм |
| Свердлильний патрон: | 1,5 – 13 мм |
| Максимальна глибина свердління: | 120 мм |
| Максимальний діаметр фрез: | 150 мм |
| Максимальна ширина фрезерування: | 40 мм |
| Максимальна глибина фрезерування: | 50 мм |
| Максимальна глибина вибірки паза: | 10 мм |
| Максимальна ширина вибірки паза: | 16 мм |
| Габаритні розміри стругального столу: | 1410×410 мм |
| Габаритні розміри: | 1620×1020×970 мм |
| Довжина кабелю живлення: | 2,0 мм |
| Вага нетто/брутто: | 280 / 308 кг |
| Гарантія: | 12 місяців |
Комплект поставки:
- Многофункциональный деревообрабатывающий станок TITAN PIONEER PMWM16;
- Распиловочный стол (комплект) ×1;
- Стол для поперечной резки и торцовки под углом (комплект) ×1;
- Линейка опорная с транспортиром (комплект) ×1;
- Продольная направляющая линейка-упор (комплект) ×1;
- Защитный кожух стругального вала, со стойкой крепления (комплект) ×1;
- Защитный кожух пильного диска со стойкой крепления (комплект) ×1;
- Стол для сверления, изготовления проушин и пазов (комплект) ×1;
- Прижимное устройство ×1;
- Шестигранный ключ ×3;
- Гайковый ключ ×2;
- Сверлильный патрон 1,5 – 13 мм ×1;
- Сверло 10 мм ×1;
- Зажим с ключом ×1;
- Переходник ×1;
- Пильный диск 300×25,4 мм Z40 ×1;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка – деревянная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Число оборотов холостого хода | 3560 об/мин |
| Количество скоростей | 1 шт |
| ЧПУ | Нет |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 300 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 196 кг |
| Длина | 1210 мм |
| Ширина | 1450 мм |
| Высота | 850 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 1210 мм |
| Ширина стола | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота заготовки для рейсмуса (мм) | 110 |
- Цена: 68 586 ₴






