
Шланг для сжатого воздуха на катушке SAR 10/15 M RP/пневмошланг на автоматической катушке
- В наличии
- Код: 2105833
5 797 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг высокого давления на катушке Aircraft SAR 10/15 M RP 15м.
- Маслостойкий гибридный полимерный шланг с тканевой вставкой
- Устойчивый металлический корпус
- Для потолочного и напольного монтажа
- Шланг можно зафиксировать на месте, просто потянув за него, или автоматически свернуть при желании.
| Внутренний диаметр шланга | 9,5 мм |
| Наружный диаметр шланга | 15,5 мм |
| Длина шланга | 15 м |
| Материал шланга | Гибридный полимерный материал с тканевой вставкой |
| Длина соединительного шланга | 1 м |
| Внутренний диаметр соединительного шланга | 9,5 мм |
| Наружный диаметр соединительного шланга | 15,5 мм |
| Рабочее давление | 12 бар |
| Диаметр соединительного выреза | 1/4" |
| Тип соединительного реза | Наружная резьба |
| Датчики | 400х180х420 |
| Вес | 12 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aircraft |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 5 797 ₴

