-7%Поршневой компрессор Aircraft MOBILBOY SILENCE 401/50 OF E безмасляный
- Под заказ
- Код: 2002401
Отправка с 24 июня 202618 466,97 ₴
17 174,28 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поршневой компрессор Aircraft MOBILBOY SILENCE 401/50 OF E безмасляный имеет очень плавную и тихой работы.
Поршневой компрессор Aircraft MOBILBOY SILENCE 401/50 OF E безмасляный не требует замены смазки и не содержит конденсатного масла, которое способствует наилучшему качеству работы.
Сжатая воздушная коробка передач используется для регулирования требуемого рабочего давления.
Высококачественное реле давления.
Двигатель оснащен защитным переключателем.
Полное автоматическое включение/выключение.
Один из манометра для отображения давления в приемнике и рабочего давления.
Ресивер мае порошковое покрытие.
- Регулятор давления
- Автоматическое реле давления
- Приводная шестерня – прямая муфта.
- Трубопровод сжатого воздуха — гибкий бронированный трубопровод с тепловой защитой.
- Выход сжатого воздуха - Два быстроразъемных соединения одной рукой.
- Покрытие ресивера — Порошкове покрытие .
- Основа компрессора – два колеса с прочными резиновыми шинами, два резиновых амортизатора.
- Соединительный кабель — 1,5 м.
- Разъем CEE 7/4.
| Максимальное давление | 10 бар |
| Емкость напорного бака | 50 л |
| Положение ресивера | Наклонена |
| Поверхность ствольной коробки | порошковая покраска |
| Компрессорная система | WDS |
| Безмасляный/безмасляный | Не содержит масла |
| Производительность всасывания | 400 л/мин |
| Производительность разгрузки | 180 л/мин |
| Объяснение | Емкость наполнения при рабочем давлении 6 бар |
| Количество цилиндров | 2 |
| Количество ступеней компрессора | 1 |
| Ход поршня | 18 мм |
| Диаметр поршня | 69,7 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина/глубина | 360 мм |
| Высота | 720 мм |
| Вес | 40 кг |
| Сила | 2,2 кВт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Уровень звукового давления | Lp 67 дБ(А) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aircraft |
- Цена: 17 174,28 ₴

