
Тележка с инструментом (Pro-Plus) 7 секций 261ед. GE-26117 TOPTUL
- В наличии
- Код: GE-26117
67 500 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка для инструмента 7 секций металлическая 687х459х857 мм. Оснащен 5-мя ящиками 578х378х75 2-мя ящиками 578х378х155, загруженность одной полки до 45 кг, способна выдерживать нагрузки до 480 кг.
Преимущества серии Pro-Plus:
- Гладкие выдвижные ящики с шариковыми подшипниками и функцией автоматического возврата (полные выдвижные ящики на 100%);
- Нагрузка на ящик 45 кг;
- Статическая грузоподъемность 480 кг;
- Поставляется с вкладышами для ящиков и одним держателем баллончика;
- Материал верха 10 мм EVA
- Электропорошковая окраска для защиты от царапин и маркировки растворителей;
- Стандартные 5 "x2" PP Ролики с замком (2 неподвижных ролика и 2 поворотного ролика с замком).
Характеристики:
Размеры
746x462x978 мм
Вес
95 кг
Количество единиц
261 шт.
Цвет
Зеленый
Замок
Да
Перфорированные стенки
Да
Количество отсеков
7 шт.
Блокировка при открытой полке
Да
Максимальная нагрузка
680 кг
Размеры ящиков
578x378x75 мм
578x378x155 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Toptul |
| Пользовательские характеристики | |
| Головки 1/2", шт | 40 |
| Трещетки | 1/4" 36 зубов, 1/2" 36 зубов, 3/8" 36 зубов; |
| Количество отверток, шт | 18 |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня |
| Размер отверток | SL: 3*75, 3.5*100, 4*100, 5.5*125, 6.5*150, 8*175;PH: 0*60, 1*80, 2*100, 3*150;Hex: 2, 2.5, 3, 4, 5, 6, 8, 10; |
| Количество ключей, шт | 39 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип набора | универсальный |
| Количество предметов | 205 |
| Головки 3/8", шт | 19 |
| Удлинители | 1/4" 55мм, 150мм; 1/2" 150мм, 250мм; 3/8" 75мм, 150мм; |
| Размер головок 1/2" | 6-гр: 10-32;Hex 55мм: 4, 5, 6, 8, 10;свечные: 16, 21;Torx: 40*100, 45*100, 55*140, 70*140;Hex: 5*180, 6*100, 7*100, 8*100, 10*140;Spline: 6*100, 8*100, 10*100, 12*140; |
| Размер головок 1/4" | 6-гр: 4-14;6-гр удлин.: 4-14;SL: 3.5, 5.5, 8;PH: 1, 2;PZ: 1, 2;Hex: 3, 4, 5, 6, 8; |
| Размер ключей | комбинированные: 6-32;рожковые: 6-32;накидные: 6-22; |
| Прочий инструмент | кардан шарнирный 1/4" 40мм, 3/8" 55мм, 1/2" 78мм;адаптер 3/8"*1/4";адаптер 3/8"*1/2";набор плоскогубцев;набор снимателей стопорных колец;набор измерительного инструмента;набор молотков и зубил;набор режущего инструмента; |
| Воротки | 1/4" 145мм, 115мм Т-образный, 3/8" 165мм Т-образный; |
| Головки 1/4", шт | 36 |
| Размер головок 3/8" | 6-гр: 6-22;свечные: 16, 21; |
- Цена: 67 500 ₴

