
FOGO Аппарат дуговой сварки с генераторной установкой FOGO FV 11300 TWE (3ф-10кВА/1ф-4,5кВт, свар.стр-300А,
- Под заказ
- Код: FV 11300 TWE
Отправка с 09 мая 2026289 417 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Сварочный генератор FOGO FV 11300 TWE- оборудование для резервного или основного питания во время работ по электродуговой сварке. Данная модель работает со сварочным током в диапазоне 35-300 а.
Назначение: предназначен для электроснабжения сварочного аппарата во время сварочных работ.
Особенности генераторов FOGO
Европейская торговая марка
Контроль производства согласно международным стандартам качества
Надежные и высокопроизводительные
Преимущества электрогенератора FOGO FV 11300 TWE
Разработан специально для работы со сварочными аппаратами
Диапазон сварочного тока от 35 а до 300 а
Стабилизация напряжения +/- 4%
Низкий уровень THD
Вид топлива:
бензин
Двигатель:
Briggs Stratton Vanguard 3854
Тип двигателя:
4-тактный, 2-х цилиндровый
Объем двигателя:
627 см3
Система запуска:
эл. стартер
Количество фаз:
3
Напряжение:
220/380 В
Частота тока:
50 Гц
Номинальная мощность (220 В/380 В):
4,5 кВт/8 кВт
Максимальная мощность (220 В/380 В):
5 кВт/8.8 кВт
Объем топливного бака:
45 л
Объем смазки в картере:
1,7 л
Расход топлива:
4.9 л/час
Уровень шума:
97 дБ(А)
Габариты:
900х580х800 мм
Вес:
157 кг
Страна торговой марки:
Польша
Страна-производитель:
Польша
Гарантия:
12 мес
Комплектация FOGO FV 11300 TWE
Розетки для сварочных кабелей
Розетка 400 в 16 А
Розетка 230 в 16 А
Защита от перегрузки
Датчик давления масла
Глушитель с адаптером выхлопа
Аккумулятор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 157 кг |
| Вид палива | Бензин |
| Витрати палива | 4.9 л/год |
| Выходное напряжение | 220 В,380 В |
| Габарити | 900x580x800 мм |
| Діаметр електродів | 1.6 - 4.0 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | Картонна коробка |
| Країна торгової марки | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Количество фаз | одна/три |
| Можливість встановлення автоматики | Немає |
| Об`єм бака для оливи | 1.7 л |
| Объем топливного бака | 45.0 л л |
| Особенности | Система аварійної зупинки,Стабілізатор напруги AVR |
| Охлаждение | Воздушное |
| Мощность | 8.0 кВт кВт |
| Потужність двигуна (к.с) | 21 к.с |
| Потужність максимальна 1ф | 5.0 кВт |
| Потужність максимальна 3ф | 8.8 кВт |
| Потужність номінальна 1ф | 4.5 кВт |
| Потужність номінальна 3ф | 8.0 кВт |
| Назначение | для будинку,для гаража,для дачі,для зварювального апарату,для кемпінгу |
| Реализація | відкрите |
| Стан товару | Новий |
| Тип альтернатора | синхронний |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип запуска | Электростартер |
| Тип установки | портативний |
| Цикл зварювання 100% | 185 А |
| Цикл зварювання 35% | 300 А |
| Цикл зварювання 60% | 240 А |
- Цена: 289 417 ₴

