
FOGO Аппарат дуговой сварки с генераторной установкой FH8220W 3ф-6,5кВА/1ф-3,5кВА, свар.стр-220А,
- В наличии
- Код: FH 8220 W
128 808 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Трехфазный бензиновый сварочный генератор Fogo FH8220W с двигателем Honda GX 390 служит автономным источником питания для ручной дуговой сварки, а также источником тока для загородного дома, дачи или других электроприборов. Номинальная мощность генератора: 5,2 кВт (3 фазы) и 3,5 кВт (1 фаза). Диапазон сварочного тока от 40 до 220А. В генераторе встроена система стабилизации напряжения (AVR).
Генератор отличается высокой экономичностью и повышенным КПД. Расход топлива при 75% нагрузке – 2,7 л/час. Укомплектован высококачественным альтернатором от производителя Sincro (Италия) с классом защиты IP 23.
Используется как источник питания для электродуговой сварки, а также для возобновления подачи электричества в случае сбоев работы сети или отсутствия других источников питания, когда стационарная сеть недоступна или повреждена.
Особенности:
диапазон сварочного тока: от 40 до 220А
цифровая регулировка напряжения AVR +/- 5-8%
цифровая система AVR, гарантирующая работу без перегрузок и не допускающая появления скачков напряжения THD
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 88 кг |
| Вид палива | Бензин |
| Витрати палива | 2.7 л/год |
| Выходное напряжение | 220 В,380 В |
| Габарити | 790x580x505 мм |
| Діаметр електродів | 1.6 - 4.0 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | Картонна коробка |
| Країна торгової марки | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Количество фаз | одна/три |
| Модель двигуна | Honda GX390 |
| Можливість встановлення автоматики | Немає |
| Об`єм бака для оливи | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 6.1 л л |
| Особенности | Система аварійної зупинки |
| Охлаждение | Воздушное |
| Мощность | 5.2 кВт кВт |
| Потужність двигуна (к.с) | 13 к.с |
| Потужність максимальна 1ф | 3.9 кВт |
| Потужність максимальна 3ф | 5.76 кВт |
| Потужність номінальна 1ф | 3.5 кВт |
| Потужність номінальна 3ф | 5.2 кВт |
| Назначение | для будинку,для гаража,для дачі,для зварювального апарату,для кемпінгу |
| Реализація | відкрите |
| Стан товару | Новий |
| Тип альтернатора | синхронний |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип установки | портативний |
| Цикл зварювання 100% | 130 А |
| Цикл зварювання 35% | 220 А |
| Цикл зварювання 60% | 170 А |
- Цена: 128 808 ₴




