
Генераторная установка Metier AD7001CRA дизель 230В 6.0кВт бак-15л, год.начало
- Под заказ
- Код: AD7001CRA
Отправка с 13 мая 202672 000 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Metier AD7001CRA – дизельный генератор промышленного класса, предназначенный для обеспечения электропитанием производственных объектов, офисов, магазинов, государственных учреждений. Эта модель генератора имеет номинальную мощность 6 кВт, чего достаточно для питания электроприборов и оборудования в небольшом здании, а большой бак для топлива на 15 л обеспечит бесперебойную работу до 7 часов за 75% нагрузки.
Преимущества электрогенератора Metier AD7001CRA:
Качественный дизельный двигатель Jeemar Power JM192FAE объемом 499 куб.
6 кВт – номинальная мощность на выходе
6,5 кВт – максимальная мощность на выходе
230 В – номинальное напряжение на выходе
26 А – номинальный ток на выходе
2 розетки 230 В: 16 А и 32 А
Электростартер
Встроенный комплект аккумуляторных батарей емкостью 36 А*ч с автоматической подзарядкой
Цифровая система автоматической регулировки напряжения AVR
Встроенный предохранитель на 32А
Разъем для подключения системы автоматического запуска АВР (ATS)
Для работы используется дизель, соответствующий стандарту EN 590
Большой бак для топлива на 15 л.
Расход топлива при 75% нагрузке всего 1,8 л/ч
Защита от перегрузки
Датчик уровня масла
Глушитель с адаптером для отвода выхлопных газов
Антикоррозионное исполнение кожуха с покрытием сплавом алюминия и цинка
Комплектация:
Дизельный генератор Metier AD7001CRA - 1 шт.
Инструкция – 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metier |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR (автоматичний регулятор напруги) | Да |
| АВР (автоматичне введення резерву) | Да |
| Вес | 173 кг |
| Вид палива | Дизель |
| Витрати палива | 1.8 (при 75% навантаженні) л/год |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | вал,Картонна коробка |
| Країна торгової марки | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість оборотів | 3000 об/хв |
| Количество фаз | одна |
| Модель двигуна | Jeemar Power JM192FAE |
| Можливість встановлення автоматики | Да |
| Об`єм бака для оливи | 1.65 л |
| Объем двигателя | 499 см3 |
| Объем топливного бака | 15 л л |
| Особенности | Система аварійної зупинки,Стабілізатор напруги AVR |
| Охлаждение | Воздушное |
| Мощность | 6.0 кВт кВт |
| Потужність максимальна 1ф | 6.5 кВт |
| Потужність номінальна 1ф | 6.0 кВт |
| Назначение | для будинку,для дачі,для електрокотла,для квартири,для кемпінгу,для лікарні |
| Реализація | в кожусі,шумозахист |
| Розміри | 96х52х79.5 см |
| Стан товару | Новий |
| Тип альтернатора | синхронний |
| Тип двигателя | 4-тактний |
| Тип запуска | Электростартер |
| Тип установки | стаціонарний |
| Частота електромережі | 50 Гц |
- Цена: 72 000 ₴



