
Генераторная установка Metier AD10000CRA дизель 3п-9,0кВА, 1п-7,2кВт бак-25л, год.начало
- В наличии
- Код: AD10000CRA
217 183 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Metier AD10000CRA – дизельный генератор промышленного класса с выходным напряжением 220/380 В, предназначенный для обеспечения электропитанием производственных объектов, офисов, магазинов, государственных учреждений. Эта модель генератора имеет номинальную мощность 7.2 кВт, чего достаточно для питания электроприборов и оборудования в небольшом здании, а большой бак для топлива на 25 л обеспечит бесперебойную работу до 10 часов за 75% нагрузки.
Преимущества электрогенератора Metier AD7001CRA:
Качественный дизельный двигатель Jeemar Power JM2V88F объемом 912 куб.
220 В/380 В – номинальное напряжение на выходе
7,2 кВт/9 кВА – номинальная мощность на выходе
8 кВт/10 кВА – максимальная мощность на выходе
16 А/31 А – номинальный ток на выходе
2 розетки: 230 В 16 А и 400 В 16 А
Клеммы для подключения сети 400 В
Электростартер
Встроенный комплект аккумуляторных батарей емкостью 36 А*ч с автоматической подзарядкой
Цифровая система автоматической регулировки напряжения AVR
Встроенный предохранитель на 32А
Разъем для подключения системы автоматического запуска АВР (ATS)
Для работы используется дизель, соответствующий стандарту EN 590
Большой бак для топлива на 25 л.
Расход топлива при 75% нагрузке всего 2,5 л/ч
Защита от перегрузки
Датчик уровня масла
Глушитель с адаптером для отвода выхлопных газов
Антикоррозионное исполнение кожуха с покрытием сплавом алюминия и цинка
Комплектация:
Дизельный генератор Metier AD10000CRA - 1 шт.
Инструкция – 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metier |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 249 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR (автоматичний регулятор напруги) | Да |
| АВР (автоматичне введення резерву) | Да |
| Вид палива | Дизель |
| Витрати палива | 2.5 (при 75% навантаженні) л/год |
| Выходное напряжение | 220 В,380 В |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | Картонна коробка |
| Країна торгової марки | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість оборотів | 3000 об/хв |
| Количество фаз | одна/три |
| Модель двигуна | Jeemar Power JM2V88F |
| Можливість встановлення автоматики | Да |
| Об`єм бака для оливи | 2.8 л |
| Объем двигателя | 912 см3 |
| Объем топливного бака | 25 л л |
| Особенности | Система аварійної зупинки,Стабілізатор напруги AVR |
| Охлаждение | Воздушное |
| Мощность | 7.2 кВт кВт |
| Потужність максимальна 1ф | 8.0 кВт |
| Потужність максимальна 3ф | 8.0 кВт |
| Потужність номінальна 1ф | 7.2 кВт |
| Потужність номінальна 3ф | 7.2 кВт |
| Назначение | для будинку,для дачі,для електрокотла,для квартири,для кемпінгу,для лікарні |
| Реализація | в кожусі,шумозахист |
| Розміри | 118х65х89 см |
| Стан товару | Новий |
| Тип альтернатора | синхронний |
| Тип двигателя | 4-тактний |
| Тип запуска | Электростартер |
| Тип установки | стаціонарний |
| Частота електромережі | 50 Гц |
- Цена: 217 183 ₴



