
Генераторная установка FOGO FV20000TRE 3ф-17,5кВА/1ф-9,0кВт, привод.B&S, бак-45л, электрозапуск
- В наличии
- Код: FV 20000 TRE
332 222 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
FOGO FV 20000 TRE – трехфазный бензиновый генератор с двигателем Vanguard 5434. Запуск происходит с помощью электростартера. Номинальная мощность генератора в 1 фазе 9 кВт, в 3 фазах 14 кВт. Номинальная сила тока на 1 фазе 39,1 А, на 3 фазах 25,4 А. В генератор встроена система стабилизации напряжения (AVR) и термореле, отключающий двигатель при достижении критической отметки рабочей температуры. Дополнительно реализована технология защиты двигателя от работы без масла с его аварийным отключением.
Генератор отличается высокой экономичностью и повышенным КПД. Расход топлива при 75% нагрузке – 6,9 л/ч. Укомплектован высококачественным альтернатором от производителя Sincro (Италия) с классом защиты IP 23.
Предназначен для восстановления подачи электричества в случае сбоев работы сети или отсутствия других источников питания, когда стационарная сеть недоступна или повреждена.
Особенности:
автоматическая остановка двигателя при низком уровне масла
цифровая регулировка напряжения AVR +/- 2%
цифровая система AVR, гарантирующая работу без перегрузок и не допускающая появления скачков напряжения THD? 6%
защита от погрузки
термореле
датчик давления масла
одна защищенная розетка на 230В 16Aодна защищенная розетка на 380В 32А
класс защиты генератора IP 23
класс изоляции генератора H
пусковой ток генератора 400%
усиленный профиль рамы 38 мм
глушитель с подключением выхлопного шланга
аккумуляторная батарея
счетчик рабочего времени
Дополнительное и сервисное оборудование
шланг выхлопных газов
транспортный набор
сервисный пакет (воздушный фильтр, свечи зажигания, моторное масло)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR (автоматичний регулятор напруги) | Да |
| Вес | 160.0 кг |
| Вид палива | Бензин |
| Витрати палива | 6.9 л/год |
| Выходное напряжение | 220 В,380 В |
| Класс | Профессиональный |
| Класс защиты | IP23 |
| Комплектация | Картонна коробка |
| Країна торгової марки | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Количество фаз | одна/три |
| Модель двигуна | Briggs Stratton Vanguard 5434 |
| Можливість встановлення автоматики | Да |
| Об`єм бака для оливи | 2.3 л |
| Объем топливного бака | 45.0 л л |
| Особенности | Лічильник мотогодин,Система аварійної зупинки,Стабілізатор напруги AVR |
| Охлаждение | Воздушное |
| Мощность | 14.0 кВт кВт |
| Потужність двигуна (к.с) | 31 к.с |
| Потужність максимальна 1ф | 9.9 кВт |
| Потужність максимальна 3ф | 15.6 кВт |
| Потужність номінальна 1ф | 9.0 кВт |
| Потужність номінальна 3ф | 14.0 кВт |
| Назначение | для будинку,для гаража,для дачі,для квартири,для кемпінгу,для компресора,для фудтраку |
| Реализація | відкрите |
| Розміри | 90x58x89 см |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Стан товару | Новий |
| Тип альтернатора | синхронний |
| Тип двигателя | 4-тактний |
| Тип запуска | Электростартер |
| Тип установки | стаціонарний |
| Время непрерывной работы | 9.0 год |
| Частота електромережі | 50 Гц |
- Цена: 332 222 ₴



