
FOGO Генераторна установка F4001 1ф 3,8 кВт, двиг.RATO, бак-5,3л
- Под заказ
- Код: F 4001
Отправка с 09 мая 202636 800 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
FOGO F4001 – бензиновый электрогенератор бытового класса, оснащенный надежным, устойчивым к работе 4-тактным двигателем марки Rato R300 с максимальной мощностью на выходе до 4 кВт. Идеальный вариант обеспечения электропитания в экстренных случаях при отключении сети. При работе полного бака топлива объемом 5,4 л хватит до 2.5 часов при 75% нагрузке. Данная модель имеет защиту от перегрузки и датчик уровня масла.
Преимущества электрогенератора FOGO F4001:
3,8 кВт – высокая номинальная мощность
220 В – номинальное напряжение во время работы
15,7 А – номинальный ток во время работы
2 розетки 230В 16А на панели управления
Максимально проста в использовании конструкция
Защита от перегрузки
Встроенный датчик низкого уровня смазки
650х520х490 мм – компактные габариты.
Комплектация:
Генератор FOGO F4001 – 1 шт
Инструкция эксплуатации – 1 шт
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 53 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR (автоматичний регулятор напруги) | Немає |
| Вид палива | Бензин |
| Витрати палива | 2.2 (при навантаженні 75%) л/год |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Класс | міні,побутовий |
| Класс защиты | IP23 |
| Комплектация | Картонна коробка |
| Країна торгової марки | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Количество фаз | одна |
| Модель двигуна | RATO R300 |
| Можливість встановлення автоматики | Немає |
| Об`єм бака для оливи | 1.1 л |
| Объем двигателя | 300 см3 |
| Объем топливного бака | 5.4 л л |
| Особенности | Система аварійної зупинки,Стабілізатор напруги AVR |
| Охлаждение | Воздушное |
| Мощность | 3.8 кВт кВт |
| Потужність двигуна (к.с) | 8 к.с |
| Потужність максимальна 1ф | 4.0 кВт |
| Потужність номінальна 1ф | 3.8 кВт |
| Назначение | для будинку,для гаража,для дачі,для квартири |
| Реализація | відкрите |
| Розміри | 65x52x49 см |
| Стан товару | Новий |
| Тип альтернатора | синхронний |
| Тип двигателя | 4-тактний |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип установки | портативний |
| Время непрерывной работы | 2.5 год |
| Частота електромережі | 50 Гц |
- Цена: 36 800 ₴

