
Генераторная установка FOGO FV17001TRE 1ф-14,9кВт двиг.B&S, год.начала
- Под заказ
- Код: FV 17001 TRE
Отправка с 13 мая 2026348 888 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
FOGO FV 17001 TRE – однофазный 4-х тактный бензиновый генератор с двигателем Vanguard 5434. Запуск происходит с помощью электростартера. Номинальная мощность генератора 14.9 кВт. Номинальная сила тока 64,8 А. В генераторе встроена система стабилизации напряжения (AVR) и термореле, что отключает двигатель при достижении критической отметки рабочей температуры. Дополнительно реализована технология защиты двигателя от работы без смазки с ее аварийным отключением.
Генератор отличается высокой экономичностью и повышенным КПД. Расход топлива при 75% нагрузке – 6,5 л/час. Укомплектован высококачественным альтернатором от производителя Sincro (Италия) с классом защиты IP 23.
Предназначен для восстановления подачи электричества в случае сбоев работы сети или отсутствия других источников питания, когда стационарная сеть недоступна или повреждена.
Особенности:
автоматическая остановка двигателя при низком уровне масла
цифровая регулировка напряжения AVR +/- 2%
цифровая система AVR, гарантирующая работу без перегрузок и не допускающая появления скачков напряжения THD <= 6%
защита от погрузки
термореле
датчик давления масла
две защищенные розетки на 230V: 63A и 16A
класс защиты генератора IP 23
класс изоляции генератора H
пусковой ток генератора 400%
усиленный профиль рамы 38 мм
глушитель с подключением выхлопного шланга
аккумуляторная батарея
счетчик рабочего времени
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR (автоматичний регулятор напруги) | Да |
| Вес | 177.0 кг |
| Вид палива | Бензин |
| Витрати палива | 6.5 л/год |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Класс | Профессиональный |
| Класс защиты | IP23 |
| Комплектация | Картонна коробка |
| Країна торгової марки | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Количество фаз | одна |
| Модель двигуна | Briggs Stratton Vanguard 5434 |
| Можливість встановлення автоматики | Да |
| Об`єм бака для оливи | 2.3 л |
| Объем топливного бака | 45.0 л л |
| Особенности | Лічильник мотогодин,Система аварійної зупинки,Стабілізатор напруги AVR |
| Охлаждение | Воздушное |
| Мощность | 14.9 кВт кВт |
| Потужність двигуна (к.с) | 31 к.с |
| Потужність максимальна 1ф | 16.5 кВт |
| Потужність номінальна 1ф | 14.9 кВт |
| Назначение | для будинку,для гаража,для дачі,для квартири,для кемпінгу,для компресора,для фудтраку |
| Реализація | відкрите |
| Розміри | 90x58x89 см |
| Уровень шума | 100 дБ |
| Стан товару | Новий |
| Тип альтернатора | синхронний |
| Тип двигателя | 4-тактний |
| Тип запуска | Электростартер |
| Тип установки | стаціонарний |
| Время непрерывной работы | 6.9 год |
| Частота електромережі | 50 Гц |
- Цена: 348 888 ₴



