
FOGO Генераторная установка FH6001 (F00169557) 1ф-5,6кВт, двигатель Honda, бак-6,1л, руч.
- Под заказ
- Код: FH 6001
Отправка с 13 мая 202673 413 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Бензиновый генератор FOGO FH 6001 – оборудование для резервного питания максимальной мощностью 6,2 кВт. Благодаря топливному баку на 6,2 л рабочий цикл генератора может достигать 2 часов. Данная модель может использоваться в качестве основного источника питания на строительных площадках, дачах, в гараже.
Назначение: предназначен для возобновления подачи электричества в случае сбоев работы сети или отсутствия других источников питания.
Преимущества электрогенератора FOGO FH 6001
Мощный 4-х тактный бензиновый двигатель HONDA GX 390 на 9,6 кВт
Топливный бак на 6,2л
Расход топлива составляет 2,7 л/ч
Подходит для 1-фазного питания
Может непрерывно работать в течение 2-х часов
Объем двигателя составляет 389 см3.
Двигатель может работать на 3600 об/мин.
Генераторный блок итальянского производства nuova Saccardo Motori (NSM)
Надежное термореле
Объем масла в картере двигателя составляет 1,1 л.
Воздушная система охлаждения предотвращает перегрев генератора
Синхронный альтернатор для стабилизации выходного напряжения.
Во время работы генератор издает шум 97 дБ(а).
Система безопасности автоматически остановит двигатель, если уровень масла достигнет критической отметки
Вес 70 кг придает генератору дополнительную устойчивость в процессе работы.
Генератор имеет размер 790х590х540 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 6.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид палива | Бензин |
| Витрати палива | 2.7 л/год |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Класс | Побутовий |
| Класс защиты | IP23 |
| Комплектация | Картонна упаковка |
| Країна торгової марки | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Количество фаз | одна |
| Модель двигуна | Honda GX390 |
| Можливість встановлення автоматики | Немає |
| Объем двигателя | 390 см3 |
| Особенности | Силова розетка 230В 32А |
| Охлаждение | Воздушное |
| Мощность | 5.6 кВт кВт |
| Потужність двигуна (к.с) | 13 к.с |
| Потужність максимальна 1ф | 6.2 кВт |
| Потужність номінальна 1ф | 5.6 кВт |
| Назначение | для будинку,для гаража,для дачі,для квартири,для кемпінгу,для компресора |
| Реалізація | відкрите |
| Стан товару | Новий |
| Тип альтернатора | синхронний |
| Тип двигателя | 4-тактний |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип установки | портативний |
| Время непрерывной работы | 7.0 год |
| Частота електромережі | 50 Гц |
- Цена: 73 413 ₴



