
FOGO Генераторная установка FV10001TRE 1ф-8,6кВт, двигатель.B&S, бак-45л, эл.старт, стабил.напряжения
- Под заказ
- Код: FV 10001 TRE
Отправка с 08 мая 2026203 550 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Бензиновый генератор FOGO FV 10001 TRE – оборудование для выработки электрического тока максимальной мощностью до 9,5 кВт. Данная модель часто применяется для восстановления электропитания при перебоях подачи электричества, выездных работах, выносных подключениях, требующих электроснабжения, авариях и т.д.
Назначение: предназначен для восстановления подачи электричества в случае сбоев работы сети или отсутствия других источников питания.
Преимущества электрогенератора FOGO FV 10001 TRE
Может запускаться как с помощью удобного электростартера, так и вручную.
Надежный 4-х тактный 2-х цилиндровый бензиновый двигатель Briggs+Stratton Vanguard 3564 объемом 570 куб. см
Топливный бак на 45 л
Расход топлива составляет 4,5 л/ч
Подходит для 1-фазного питания
Может непрерывно работать в течение 10 часов
Выходная максимальная мощность составляет 9,5 кВт
Удобный счетчик мото-часов
Двигатель может работать на 3000 об/мин.
Объем масла в картере двигателя составляет 1,7 л.
Защитная рама диаметром 38 мм
Автоматический регулятор напряжения (AVR)
Воздушная система охлаждения предотвращает перегрев генератора
Синхронный альтернатор для стабилизации выходного напряжения.
Во время работы генератор издает шум 96 дБ(А).
Вес 129 кг придает генератору большую устойчивость в процессе работы.
Генератор имеет размер 790х580х745 мм.
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 129 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR (автоматичний регулятор напруги) | Да |
| Вид палива | Бензин |
| Витрати палива | 4.5 л/год |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Класс | Профессиональный |
| Класс защиты | IP23 |
| Комплектация | Картонна коробка |
| Країна торгової марки | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Количество фаз | одна |
| Модель двигуна | Vanguard 3564 |
| Можливість встановлення автоматики | Да |
| Об`єм бака для оливи | 1.7 л |
| Объем топливного бака | 45.0 л л |
| Особенности | Система аварійної зупинки,Стабілізатор напруги AVR |
| Охлаждение | Воздушное |
| Мощность | 8.6 кВт кВт |
| Потужність двигуна (к.с) | 18 к.с |
| Потужність максимальна 1ф | 9.5 кВт |
| Потужність номінальна 1ф | 8.6 кВт |
| Назначение | для будинку,для гаража,для дачі,для квартири,для кемпінгу,для компресора |
| Реализація | відкрите |
| Розміри | 79.58x74.5 см |
| Стан товару | Новий |
| Тип альтернатора | синхронний |
| Тип двигателя | 4-тактний |
| Тип запуска | електростартер,ручний |
| Тип установки | портативний |
| Время непрерывной работы | 10.0 год |
| Частота електромережі | 50 Гц |
- Цена: 203 550 ₴


