
Генераторная установка VULKAN SC15000-III 1ф 12 кВт, ручной запуск, бак-45л, кнопка
- Под заказ
- Код: SC15000-III
Отправка с 12 мая 2026114 783 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Бензиновый генератор Vulkan SC15000-III – оснащен надежным, устойчивым к работе в экстремальных условиях 4-тактным двигателем марки GB750 с максимальной мощностью на выходе до 14 кВт. Идеальный вариант для обеспечения резервного питания приборов в большом здании. При работе полного бака топлива объемом 45 л хватит до 6 при 100% нагрузке. Защита при низком уровне смазки. Удобная защищенная панель. Термический автоматический выключатель защищает генератор от перегрузки или перегрева. Индикатор сигналов тревоги значительно упрощает контроль использования.
Преимущества электрогенератора Vulkan SC15000-III:
Новый дизайн, более высокая выходная мощность, меньший размер и меньший вес.
Простая в использовании, многофункциональная панель.
Точный контроль зажигателя, интеллектуальное управление скоростью двигателя, более высокая эффективность, более низкий расход.
12 кВт – высокая номинальная мощность
45 л – большой объем бака для топлива при низком расходе
220 В – номинальное напряжение во время работы
54.5 А – номинальный ток во время работы
Электрическая система запуска
Аккумуляторная батарея 12В – 36 А*ч
825х660х930 мм – компактные габариты
Высокая мобильность благодаря большим колесам и удобным рукояткам для перемещения.
Комплектация:
Генератор Vulkan SC15000-III – 1 шт
Вилка 220 В 16A Schuko -1 шт
Вилка 220 В 2A CEE - 1шт
Воронка с гибким шлангом - 1 шт.
Комплект гаечных ключей – 1 шт.
Стартовый ключ – 2 шт
Инструкция эксплуатации – 1 шт
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR (автоматичний регулятор напруги) | так (цифровий) |
| Вид палива | Бензин |
| Витрати палива | 7.5 л/год |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Класс | Профессиональный |
| Класс защиты | IP23 |
| Комплектация | Картонна коробка |
| Країна торгової марки | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Количество фаз | одна |
| Модель двигуна | GB750 |
| Можливість встановлення автоматики | Да |
| Об`єм бака для оливи | 1.6 л |
| Объем двигателя | 750 см3 |
| Объем топливного бака | 45 л л |
| Особенности | Лічильник мотогодин,Система аварійної зупинки,Стабілізатор напруги AVR |
| Охлаждение | Воздушное |
| Мощность | 12.0 кВт кВт |
| Потужність двигуна (к.с) | 22 к.с |
| Потужність максимальна 1ф | 14.0 кВт |
| Потужність номінальна 1ф | 12.0 кВт |
| Назначение | для будинку,для гаража,для дачі,для електромобіля,для квартири,для кемпінгу,для компресора,для котла,для лікарні,для фудтраку,для циркуляційного насосу |
| Реализація | відкрите |
| Розміри | 82.5x66.0x93.0 см |
| Стан товару | Новий |
| Тип альтернатора | синхронний |
| Тип двигателя | 4-тактний |
| Тип запуска | Электростартер |
| Тип установки | портативний |
| Время непрерывной работы | 6.0 год |
| Частота електромережі | 50 Гц |
- Цена: 114 783 ₴






