
Генераторная установка VULKAN SC18000-III 1ф 15 кВт, годовой запуск, бак-60л, кнопка
- Под заказ
- Код: SC18000-III
Отправка с 12 мая 2026158 125 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Бензиновый генератор Vulkan SC18000-III – оснащен надежным, устойчивым к работе в экстремальных условиях 4-тактным двигателем марки GB1000 с максимальной мощностью на выходе до 17 кВт. Идеальный вариант для обеспечения резервного питания приборов в большом здании. При работе полного бака топлива объемом 60 л хватит до 8 при 100% нагрузке. Защита при низком уровне смазки. Удобная защищенная панель. Термический автоматический выключатель защищает генератор от перегрузки или перегрева. Индикатор сигналов тревоги значительно упрощает контроль использования.
Преимущества электрогенератора Vulkan SC18000-III:
Новый дизайн, более высокая выходная мощность, меньший размер и меньший вес.
Простая в использовании, многофункциональная панель.
Точный контроль зажигателя, интеллектуальное управление скоростью двигателя, более высокая эффективность, более низкий расход.
15 кВт – высокая номинальная мощность
60 л – большой объем бака для топлива при низком расходе.
220 В – номинальное напряжение во время работы
65.2 А – номинальный ток во время работы
Электрическая система запуска
Аккумуляторная батарея 12В – 36 А*ч
955х675х985 мм – компактные габариты
Высокая мобильность благодаря большим колесам и удобным рукояткам для перемещения.
Комплектация:
Генератор Vulkan SC18000-III – 1 шт
Вилка 220 В 16A Schuko -1 шт
Вилка 220 В 2A CEE - 1шт
Воронка с гибким шлангом - 1 шт.
Комплект гаечных ключей – 1 шт.
Стартовый ключ – 2 шт
Инструкция эксплуатации – 1 шт
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 220 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | 4-тактний |
| Количество фаз | одна |
| Тип альтернатора | синхронний |
| Тип запуска | Электростартер |
| Комплектация | Картонна коробка |
| Назначение | для будинку,для гаража,для дачі,для електромобіля,для квартири,для кемпінгу,для компресора,для котла,для лікарні,для фудтраку,для циркуляційного насосу |
| Класс защиты | IP23 |
| Объем двигателя | 999 см3 |
| Особенности | Лічильник мотогодин,Система аварійної зупинки,Стабілізатор напруги AVR |
| Класс | Профессиональный |
| Время непрерывной работы | 8.0 год |
| Охлаждение | Воздушное |
| Тип установки | портативний |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Потужність двигуна (к.с) | 33 к.с |
| Об`єм бака для оливи | 2.5 л |
| Розміри | 95.5x67.5x98.5 см |
| Країна торгової марки | Україна |
| Модель двигуна | GB1000 |
| Витрати палива | 7.5 л/год |
| Стан товару | Новий |
| Країна-виробник | Україна |
| Потужність максимальна 1ф | 17.0 кВт |
| AVR (автоматичний регулятор напруги) | так (цифровий) |
| Потужність номінальна 1ф | 15.0 кВт |
| Реализація | відкрите |
| Можливість встановлення автоматики | Да |
| Вид палива | Бензин |
| Частота електромережі | 50 Гц |
- Цена: 158 125 ₴






