
Генераторная установка VULKAN SC6000E-II 1f 5,0кВт, годовой запуск, бак-25л, колеса
- Под заказ
- Код: SC6000E-II
Отправка с 12 мая 202638 270 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Бензиновый генератор Vulkan SC6000E-II – устройство для генерации напряжения электрического тока в условиях, когда нет возможности воспользоваться другими источниками электроэнергии.
Назначение: предназначен для возобновления подачи электричества при сбоях работы электросети. Может работать в бытовых условиях.
Особенности генераторов Vulkan
Хорошая производительность
Эргономичный дизайн
Надежные альтернаторы
Вместительный топливный бак
Преимущества электрогенератора Vulkan SC6000E-II
Качественные генераторные модули для длительных нагрузок
Бензиновый двигатель имеет облегченный старт и степень экологичности.
Надежные воздушные фильтры
Глушитель с искрогасителем обеспечивает низкие шумы при работе
Датчик уровня масла в картере двигателя
На одной заправке при полной нагрузке может работать до 13,5 часа.
Оборудован глушителем с искропоглощающим механизмом
Автоматическая система защиты от перегрузок
Система стабилизации напряжения позволяет подключать чувствительную электронику.
Защита от попадания пыли внутрь рабочего механизма
Усиленный топливный бак
Может запускаться как вручную, так и с помощью электрического стартера.
Уровень шума не более 97 дБ
Топливный бак объемом 25 л
Инструкция по эксплуатации генератора Vulkan SC6000
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 81 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR (автоматичний регулятор напруги) | Да |
| Вид палива | Бензин |
| Витрати палива | 2.9 л/год |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Класс | побутовий |
| Класс защиты | IP23 |
| Комплектация | Картонна коробка |
| Країна торгової марки | Китай |
| Країна-виробник | Україна |
| Количество фаз | одна |
| Модель двигуна | 170FB |
| Можливість встановлення автоматики | Да |
| Об`єм бака для оливи | 1.1 л |
| Объем двигателя | 338 см3 |
| Объем топливного бака | 25.0 л л |
| Особенности | Лічильник мотогодин,Система аварійної зупинки,Стабілізатор напруги AVR |
| Охлаждение | Воздушное |
| Мощность | 5.0 кВт кВт |
| Потужність двигуна (к.с) | 13 к.с |
| Потужність максимальна 1ф | 5.5 кВт |
| Потужність номінальна 1ф | 5.0 кВт |
| Назначение | для будинку,для гаража,для дачі,для квартири,для кемпінгу |
| Реализація | відкрите |
| Розміри | 61x73x55.6 см |
| Стан товару | Новий |
| Тип альтернатора | синхронний |
| Тип двигателя | 4-тактний |
| Тип запуска | електростартер,ручний |
| Тип установки | портативний |
| Время непрерывной работы | 8.5 год |
| Частота електромережі | 50 Гц |
- Цена: 38 270 ₴







