
FOGO Генераторная установка FM8000RE 3ф-7кВА/1ф-3,5кВт, двигатель Mitsubishi, бак-6,2л, эл.старт, стаб напряжения
- Под заказ
- Код: FM 8000 RE
Отправка с 13 мая 2026100 959 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
FOGO FM 8000 RE – бензиновый генератор для восстановления подачи электроэнергии в случае сбоев работы электросети или отсутствия других источников питания, когда стационарная электросеть недоступна или повреждена. Способен подавать напряжение 220 или 400 В. Генератор отличается высокой экономичностью и повышенным КПД. Расход топлива при 75% нагрузке – 2,7 л/час.
Особенности:
Качественный бензиновый двигатель Mitsubishi GB 40 GPE
автоматическая остановка двигателя при низком уровне масла
цифровая регулировка напряжения +/- 1.5%
цифровая система AVR, гарантирующая работу без перегрузок и не допускающая появления скачков напряжения
запуск с помощью электростартера или в ручном режиме
две защищенные розетки: 1ф~16A 230V Schuko и 3ф~16A 400V IP44
защита от короткого замыкания
термореле
защита генератора IP 23
класс изоляции генератора H
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 81 кг |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 6.1 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR (автоматичний регулятор напруги) | Да |
| Вид палива | Бензин |
| Витрати палива | 2.7 л/год |
| Выходное напряжение | 220 В,380 В |
| Класс | Побутовий |
| Класс защиты | IP23 |
| Комплектация | Картонна упаковка |
| Країна торгової марки | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Количество фаз | одна/три |
| Модель двигуна | Mitsubishi GB40GPE |
| Можливість встановлення автоматики | Да |
| Об`єм бака для оливи | 1.1 л |
| Объем двигателя | 389 см3 |
| Особенности | Система аварійної зупинки,Стабілізатор напруги AVR |
| Охлаждение | Воздушное |
| Мощность | 5.6 кВт кВт |
| Потужність двигуна (к.с) | 13 к.с |
| Потужність максимальна 1ф | 3.9 кВт |
| Потужність максимальна 3ф | 6.2 кВт |
| Потужність номінальна 1ф | 3.5 кВт |
| Потужність номінальна 3ф | 5.6 кВт |
| Назначение | для будинку,для гаража,для дачі,для квартири,для кемпінгу,для циркуляційного насосу |
| Реалізація | відкрите |
| Розміри | 79x58x50.5 см |
| Стан товару | Новий |
| Тип альтернатора | синхронний |
| Тип двигателя | 4-тактний |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип установки | портативний |
| Время непрерывной работы | 2.3 год |
| Частота електромережі | 50 Гц |
- Цена: 100 959 ₴


