
FOGO Генераторная установка FH7001RE 1ф-6,3кВт, двигатель Honda, бак-6,2л, эл.старт, стаб. напряжения
- В наличии
- Код: FH 7001 ER
88 800 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Бензиновый генератор FOGO FH 7001 ER – оборудование для резервного питания максимальной мощностью 6,9 кВт. Благодаря топливному баку на 6,2 л рабочий цикл генератора может достигать 3-х часов. Данный генератор может использоваться в качестве основного источника питания на строительных площадках, дачах, в гараже.
Назначение: предназначен для возобновления подачи электричества в случае сбоев работы сети или отсутствия других источников питания.
Особенности генераторов fogo
Европейская торговая марка
Контроль производства в соответствии с международными стандартами качества
Надежные и высокопроизводительные
Преимущества электрогенератора FOGO FH 7001 ER
Удобный стартер обеспечивает быстрый и комфортный запуск генератора.
Мощный 4-х тактный бензиновый двигатель HONDA GX 390 на 7,5 кВт
Топливный бак на 6,2л
Расход топлива составляет 2,1 л/ч
Подходит для 1-фазного питания
Может непрерывно работать в течение 3 часов
Объем двигателя составляет 389 см3.
Выходная максимальная мощность составляет 6,9 кВт
Двигатель может работать на 3000 об/мин.
Генераторный блок итальянского производства Sincro
Объем масла в картере двигателя составляет 1,3 л.
Воздушная система охлаждения предотвращает перегрев генератора
Синхронный альтернатор для стабилизации выходного напряжения.
При работе генератор издает шум 69 дБ(а).
Номинальная сила тока составляет 28,6 a
Вес 85 кг придает генератору дополнительную устойчивость в процессе работы.
Генератор имеет размер 595х775х565 мм.
Гарантия 12 месяцев
Технические характеристики электрогенератора FOGO FH 7001 ER
Вид топлива:
бензин
Двигатель:
Honda GX 390
Тип двигателя:
4-тактный
Объем двигателя:
389 см3
Система запуска:
эл. стартер
Напряжение:
220 В
Частота тока:
50 Гц
Номинальная мощность:
6 кВт
Максимальная мощность:
6,9 кВт
Количество фаз:
1
Объем топливного бака:
6,2 л
Объем картера:
1,3л
Расход топлива:
2,1 л/год
Габариты:
595х775х565 мм
Вес:
85 кг
Полезные видеоматериалы и обзоры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 85 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR (автоматичний регулятор напруги) | Да |
| Вид палива | Бензин |
| Витрати палива | 2.1 л/год |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Класс | побутовий |
| Класс защиты | IP23 |
| Комплектация | Картонна коробка |
| Країна торгової марки | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Количество фаз | одна |
| Модель двигуна | Honda GX390 |
| Можливість встановлення автоматики | Да |
| Об`єм бака для оливи | 1.3 л |
| Объем двигателя | 389 см3 |
| Объем топливного бака | 6.2 л л |
| Особенности | Система аварійної зупинки,Стабілізатор напруги AVR |
| Охлаждение | Воздушное |
| Мощность | 6.0 кВт кВт |
| Потужність максимальна 1ф | 6.6 кВт |
| Потужність номінальна 1ф | 6.0 кВт |
| Назначение | для будинку,для гаража,для дачі,для квартири |
| Реализація | відкрите |
| Розміри | 59.5x77.5x56.5 см |
| Стан товару | Новий |
| Тип альтернатора | синхронний |
| Тип двигателя | 1-циліндровий,4-тактний |
| Тип запуска | електростартер,ручний |
| Тип установки | портативний |
| Время непрерывной работы | 3.0 год |
| Частота електромережі | 50 Гц |
- Цена: 88 800 ₴

