
FOGO Генераторная установка FV15000TRE макс. мощ. 3ф-14,5кВА/1ф-7,0кВт, двигатель B&S, бак 45л, эл.старт
- Под заказ
- Код: FV 15000 TRE
Отправка с 09 мая 2026246 867 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
FOGO FV 15000 TRE – трехфазный бензиновый генератор с двигателем Briggs+Stratton Vanguard 3854. Запуск происходит с электростартера или вручную. Номинальная мощность генератора: 10 кВт (3 фазы) и 6.5 кВт (1 фаза). Номинальная сила тока 18,1 А (3 фазы) и 28,3 А (1 фаза). В генератор встроена система стабилизации напряжения (AVR) и термореле, отключающий двигатель при достижении критической отметки рабочей температуры. Дополнительно реализована технология защиты двигателя от работы без масла с его аварийным отключением.
Генератор отличается высокой экономичностью и повышенным КПД. Расход топлива при 75% нагрузке – 4,9 л/ч. Укомплектован высококачественным альтернатором от производителя Sincro (Италия) с классом защиты IP 23.
Предназначен для восстановления подачи электричества в случае сбоев работы сети или отсутствия других источников питания, когда стационарная сеть недоступна или повреждена.
Особенности:
автоматическая остановка двигателя при низком уровне масла
цифровая регулировка напряжения AVR +/- 1,5% на каждую фазу
цифровая система AVR, гарантирующая работу без перегрузок и не допускающая появления скачков напряжения THD? 5%
защита от погрузки
термореле
датчик давления масла
две защищенные розетки: 1ф ~ 16A 230V Schuko и 3ф ~ 32A 400V IP44
класс защиты генератора IP 23
класс изоляции генератора H
пусковой ток генератора 300%
усиленный профиль рамы 38 мм
глушитель с подключением выхлопного шланга
аккумуляторная батарея
счетчик рабочего времени
Комплектация
генератор
аккумуляторная батарея
счетчик моточасов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 131 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR (автоматичний регулятор напруги) | Да |
| Вид палива | Бензин |
| Витрати палива | 4.9 л/год |
| Выходное напряжение | 220 В,380 В |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | Картонна коробка |
| Країна торгової марки | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Количество фаз | одна/три |
| Модель двигуна | Briggs Stratton Vanguard 3854 |
| Можливість встановлення автоматики | Да |
| Об`єм бака для оливи | 1.7 л |
| Объем топливного бака | 45.0 л л |
| Особенности | Лічильник мотогодин,Система аварійної зупинки,Стабілізатор напруги AVR |
| Охлаждение | Воздушное |
| Мощность | 10.0 кВт кВт |
| Потужність двигуна (к.с) | 21 к.с |
| Потужність максимальна 1ф | 6.0 кВт |
| Потужність максимальна 3ф | 11.6 кВт |
| Потужність номінальна 1ф | 5.4 кВт |
| Потужність номінальна 3ф | 10.0 кВт |
| Назначение | для будинку,для гаража,для дачі,для квартири,для кемпінгу,для компресора,для фудтраку |
| Реализація | відкрите |
| Розміри | 79x58x76.5 см |
| Стан товару | Новий |
| Тип альтернатора | синхронний |
| Тип двигателя | 2-циліндровий,4-тактний |
| Тип запуска | електростартер,ручний |
| Тип установки | портативний |
| Время непрерывной работы | 9.2 год |
| Частота електромережі | 50 Гц |
- Цена: 246 867 ₴






