
FOGO Генераторная установка FV11001TRE макс. мощ. 1ф-10,5кВт, двигатель.B&S, бак-45л, эл.старт,
- В наличии
- Код: FV 11001 TRE
239 098 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Бензиновый генератор FOGO FV 11001 TRE – оборудование для резервного питания в аварийных ситуациях в случае сбоев на электролинии. Данная модель также может использоваться в качестве основного источника питания на строительных площадках, дачах, в гараже. Поставляется вместе с AVR и счетчиком моточасов.
Назначение: предназначен для восстановления подачи электричества в случае сбоев работы сети или отсутствия других источников питания.
Особенности генераторов FOGO
Европейская торговая марка
Контроль производства согласно международным стандартам качества
Надежные и высокопроизводительные
Преимущества электрогенератора FOGO FV 11001 TRE
Запускается как с помощью ручного, так и электрического стартера.
Надежный 4-х тактный 2-х цилиндровый бензиновый двигатель Briggs & Stratton VANGUARD 3854 мощностью 15.7 кВт (21 л. с.)
Двигатель может работать на 3600 об/мин.
Выходная мощность составляет 10,5 кВт (максимальная)/9,5 кВт (номинальная)
Качественный цилиндр объемом 627 куб. см
Подходит для 1-фазного питания
Топливный бак на 45 л
Расход топлива при нагрузке 75% составляет около 4,9 л/ч.
Объем масла в картере двигателя составляет 1,7 л.
Сенсорный датчик показывает точный уровень масла
Стабилизация напряжения ±2%
Рама диаметром 38 мм защищает генератор от механических повреждений.
Низкий уровень THD? 4%
Быстрый стартовый ток 300%
Генератор имеет класс изоляции H и защиту IP 23
Воздушная система охлаждения предотвращает перегрев генератора
Может непрерывно работать в течение 9.2 часов
Во время работы генератор издает шум 97 дБ(а).
Генератор весит 131 кг.
Габариты составляют 790x580x745 мм.
Комплектация генератора
Стабилизация напряжения AVR
Розетка 230 В 16 А
Розетка 230 В 63 А
Защита от перегрузки
Датчик масла
Глушитель с выхлопным адаптером
Аккумулятор для электростартера
Счетчик моточасов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 131 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR (автоматичний регулятор напруги) | Да |
| Вид палива | Бензин |
| Витрати палива | 4.5 л/год |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Класс | Профессиональный |
| Класс защиты | IP23 |
| Комплектация | Картонна коробка |
| Країна торгової марки | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Количество фаз | одна |
| Модель двигуна | Vanguard 3854 |
| Можливість встановлення автоматики | Да |
| Об`єм бака для оливи | 1.7 л |
| Объем топливного бака | 45.0 л л |
| Особенности | Система аварійної зупинки,Стабілізатор напруги AVR |
| Охлаждение | Воздушное |
| Мощность | 9.5 кВт кВт |
| Потужність двигуна (к.с) | 21 к.с |
| Потужність максимальна 1ф | 10.5 кВт |
| Потужність номінальна 1ф | 9.5 кВт |
| Назначение | для будинку,для гаража,для дачі,для квартири,для кемпінгу,для компресора,для фудтраку |
| Реализація | відкрите |
| Розміри | 79x58x74.5 см |
| Стан товару | Новий |
| Тип альтернатора | синхронний |
| Тип двигателя | 4-тактний |
| Тип запуска | електростартер,ручний |
| Тип установки | портативний |
| Время непрерывной работы | 9.2 год |
| Частота електромережі | 50 Гц |
- Цена: 239 098 ₴



