
FOGO Генераторная установка F3001 1ф 2,7кВA, двигатель 212СС, бак-3,6л, руч.
- Под заказ
- Код: F 3001
Отправка с 08 мая 202626 092 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Бензиновый генератор FOGO F 3001 – оборудование для резервного питания в аварийных ситуациях в случае сбоев на электролинии. Данная модель также может использоваться в качестве основного источника питания на строительных площадках, дачах, в гараже.
Назначение: предназначен для возобновления подачи электричества в случае сбоев работы сети или отсутствия других источников питания.
Особенности генераторов FOGO
Европейская торговая марка
Контроль производства согласно международным стандартам качества
Надежные и высокопроизводительные
Преимущества электрогенератора FOGO F 3001
Удобный ручной стартер для запуска генератора
Надежный 4-х тактный одноцилиндровый бензиновый двигатель RATO R210 (212сс) мощностью 5.15 кВт (7 л.с.)
Двигатель может работать на 3600 об/мин.
Выходная мощность составляет 2.7 кВт (максимальная)/2,4 кВт (номинальная)
Качественный цилиндр объемом 212 см. куб.
Подходит для 1-фазного питания
Топливный бак на 3,6л
Расход топлива при нагрузке 75% составляет около 1,4 л/ч.
Объем масла в картере двигателя составляет 0,6 л.
Сенсорный датчик показывает точный уровень масла
Стабилизация напряжения +5-10%
Низкий уровень THD Комплектация генератора
2 розетки 230 В 16 А
Защита от перегрузки
Сенсорный датчик уровня масла
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR (автоматичний регулятор напруги) | Немає |
| Вид палива | Бензин |
| Витрати палива | 1.4 л/год |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Класс | міні,побутовий |
| Класс защиты | IP23 |
| Комплектация | Картонна коробка |
| Країна торгової марки | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Количество фаз | одна |
| Модель двигуна | RATO R210 |
| Можливість встановлення автоматики | Немає |
| Об`єм бака для оливи | 0.6 л |
| Объем двигателя | 212 см3 |
| Объем топливного бака | 3.6 л л |
| Особенности | Система аварійної зупинки |
| Охлаждение | Воздушное |
| Мощность | 2.4 кВт кВт |
| Потужність двигуна (к.с) | 5.15 к.с |
| Потужність максимальна 1ф | 2.7 кВт |
| Потужність номінальна 1ф | 2.4 кВт |
| Назначение | для будинку,для гаража,для дачі,для квартири |
| Реализація | відкрите |
| Розміри | 58x39.5x40.5 см |
| Стан товару | Новий |
| Тип альтернатора | синхронний |
| Тип двигателя | 4-тактний |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип установки | портативний |
| Время непрерывной работы | 2.5 год |
| Частота електромережі | 50 Гц |
- Цена: 26 092 ₴




