
FOGO Генераторная установка F9000TRE 3ф-7,7кВА/1ф-4,5кВ, двигатель.RATO - 420DG, эл.старт
- Под заказ
- Код: F 9000 TRE
Отправка с 12 мая 202689 204 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
FOGO F 9000 TRE – бензиновый генератор для энергоснабжения в случае перебоев или отключения электроэнергии. Подходит для 1- и 3-фазного подключения. Имеет встроенный стабилизатор напряжения, благодаря чему устраняются значительные скачки напряжения в сети.
Назначение: применяется в качестве резервного источника электроэнергии в жилых домах, дачах, офисах. Может использоваться при строительных работах для подключения электроинструментов или инверторных сварочных аппаратов при работе с электродами до 4 мм.
Преимущества генератора FOGO F 9000 TRE:
Универсальность – подходит для питания оборудования 220 В и 400 В
4.5 кВт/6 кВт – номинальная мощность при работе 220/400 В
Ручной запуск + электростартер
Цифровая регулировка напряжения +/- 1,5% на каждой фазе
Низкий уровень THD.
Розетка 380 В 16 А
Розетка 220 В 16 А
Глушитель с адаптером выхлопной системы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 кг |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 45 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 99 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR (автоматичний регулятор напруги) | Да |
| Вид палива | Бензин |
| Витрати палива | 2.9 л/год |
| Выходное напряжение | 220 В,380 В |
| Класс | Побутовий |
| Класс защиты | IP23 |
| Комплектация | Картонна упаковка,розетка |
| Країна торгової марки | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Количество фаз | одна/три |
| Модель двигуна | Rato R420 |
| Можливість встановлення автоматики | Да |
| Об`єм бака для оливи | 1.1 л |
| Объем двигателя | 389 см3 |
| Особенности | Система аварійної зупинки |
| Охлаждение | Воздушное |
| Мощность | 6.0 кВт кВт |
| Потужність двигуна (к.с) | 15 к.с |
| Потужність максимальна 1ф | 5.0 кВт |
| Потужність максимальна 3ф | 6.64 кВт |
| Потужність номінальна 1ф | 4.5 кВт |
| Потужність номінальна 3ф | 6.0 кВт |
| Назначение | для будинку,для гаража,для дачі,для квартири |
| Реалізація | відкрите |
| Розміри | 79x58x65 см |
| Стан товару | Новий |
| Тип альтернатора | синхронний |
| Тип двигателя | 4-тактний |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип установки | портативний |
| Время непрерывной работы | 15.5 г |
| Частота електромережі | 50 Гц |
- Цена: 89 204 ₴



