
VULKAN Мотопомпа рукав 100мм, 85м3/час, подъем 25м, шлам/грязная вода, дв.Senci SC420
- В наличии
- Код: SCST100
40 654 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Мотопомпа Vulkan SCST100 – высокопроизводительный бензиновый самовсасывающий насос для перекачки очень грязной воды с примесями до 28 мм размером. Данная модель без проблем способна перекачивать вещества или жидкости, содержащие песок, глину, ил, мелкие камни.
Назначение: используется в сельском хозяйстве, промышленности и строительстве.
Особенности мотопомпа Vulkan
Высокая производительность
Повышенная износостойкость
Надежны в процессе эксплуатации
Преимущества Vulkan SCST100
Надежный двигатель Senci SC420 с мощностью 14 л.
Может работать с чистой, грязной водой и водой по канализации
Допускается наличие в воде маленьких частиц размером до 28 мм.
Профессиональный шламовый насос с торцевой защитой вала;
Увеличенная производительность на 5-8% (зависит от уровня загрязнения жидкости);
Высокая пропускная способность – 85 куб.м/час
Усиленная рама и легкость транспортировки;
Легкость запуска и эксплуатации; пониженный уровень вибрации;
Защита от низкого уровня смазки;
Высококачественные детали и уплотнители
Компактный и привлекательный дизайн.
Комплектация
Мотопомпа.
Свечной ключ (1 шт.).
Штуцер водяного фильтра (1 шт.).
Сетка водяного фильтра (1 шт.).
Штуцер (2 шт.).
Алюминиевая гайка штуцера (2 шт.).
Уплотнительная прокладка (2 шт.).
Хомут (2 шт.).
Инструкция по эксплуатации.
Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 70 кг |
| Высота всасывания | 7 м |
| Висота напору | 25 м |
| Витрати палива | 3.2 л/год |
| Габарити | 740x560x580 мм |
| Діаметр патрубка | 100 мм |
| Питание | Бензин |
| Комплектация | Картонна коробка |
| Країна торгової марки | Україна |
| Модель двигуна | Senci SC420 |
| Об`єм бака для оливи | 1.1 л |
| Объем двигателя | 118 см3 |
| Объем топливного бака | 6.5 л л |
| Оберти двигуна | 3600 об/хв |
| Особенности | Промислова |
| Мощность двигателя | 10.3 кВт |
| Потужність двигуна (к.с) | 14 к.с |
| Назначение | для буріння,для мулу,для піску |
| Производительность | 85.0 м3/год м3/ч |
| Стан товару | Новий |
| Тип двигателя | 4-тактний |
| Тип жидкости | Брудна вода,Дуже забруднена вода |
- Цена: 40 654 ₴





