
VULKAN Мотопомпа рукав 50мм, 18м3/час, подъем 80м, высоконапорная, SCHP50
- В наличии
- Код: SCHP50
13 888 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Основные преимущества Vulkan SCHP50:
12 месяцев – полная гарантия на весь механизм
80 м – максимальный напор воды
8 м – максимальная высота всасывания
18 куб.м/ч – максимальный производитель
Мощный бензиновый четырехтактный одноцилиндровый двигатель с воздушным охлаждением
6,3 л.с/4,6 кВт – максимальная мощность двигателя
3600 об/мин – максимальная частота вращения
208 куб.см – объем двигателя
3,1 л – объем топливного бака
1,4 л/ч – расход топлива при 100% нагрузке
500*430*425 мм - компактные габариты
23,7 кг – мало вес
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Мотопомпа бензиновая Vulkan SCHP50
Свечной ключ
Уплотнительные кольца
Соединительные фланцы и хомуты
Фильтр
Инструкция
Картонная упаковка
ОПИСАНИЕ ВЫСОКОНАПОРНОЙ БЕНЗИНОВОЙ МОТОПОМПЫ Vulkan SCHP50
Vulkan SCHP50 – мощная профессиональная мотопомпа, предназначенная для откачки чистой воды и подачи ее на большое расстояние. Мотопомпы такого типа применяются при бурении скважин, тушении пожаров, размывании почвы. Благодаря мощному двигателю Vulkan SCHP50 способен подать до 18 куб.м воды на высоту до 80 м.
Мотопомпа Vulkan SCHP50 комплектуется фильтром, связующими фланцами и хомутами для подключения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23.7 кг |
| Высота всасывания | 8 м |
| Висота напору | 80 м |
| Витрати палива | 1.4 л/год |
| Габарити | 500x430x425 мм |
| Діаметр патрубка | 50 мм |
| Питание | Бензин |
| Комплектация | з`єднувальні кільця,Фільтр,фланці,хомути |
| Країна торгової марки | Україна |
| Модель двигуна | AP170F |
| Об`єм бака для оливи | 0.6 л |
| Объем двигателя | 208 см3 |
| Объем топливного бака | 3.1 л л |
| Оберти двигуна | 3600 об/хв |
| Особенности | Високонапірна,Пожежна |
| Мощность двигателя | 4.6 кВт |
| Потужність двигуна (к.с) | 6.3 к.с |
| Назначение | для зрошення,для поливу |
| Производительность | 18.0 м3/год м3/ч |
| Стан товару | Новий |
| Тип двигателя | 4-тактний |
| Тип жидкости | Чиста вода |
- Цена: 13 888 ₴




