
VULKAN Мотопомпа рукав 75мм, 58м3/час, дв. Honda GX200, подъем 26м, грязная вода, SCWT80H
- В наличии
- Код: SCWT80H
32 605 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Мотопомпа Vulkan SCWT80H – высокопроизводительная техника для перекачки грязной воды, успешно используемая в процессе добычи сырья и руды. Данная модель оборудована надежным японским двигателем Honda GX 200, обеспечивающим ее надежную и стабильную работу.
Назначение: часто используется в хозяйственных целях, в строительстве, для откачки воды из затопленных территорий, в промышленности, на производстве.
Особенности мотопомпа Vulkan
Сочетание высокого качества и хорошей цены
Поглощают большую часть вибрации
Надежны и удобны в использовании
Эргономичный дизайн
Изготовлено из качественных материалов
Преимущества мотопомпы Vulkan SCWT80H
Надежный бензиновый двигатель Honda GX200 мощностью 4,6 кВт
Высокая производительность мотопомпы (58 м. куб/ч)
Мобильность и компактность
Прочная стальная рама
Максимальное давление подачи жидкости составляет 26 метров.
Высота всасывания до 8 метров
Надежный ручной стартер
Воздушная система охлаждения
Прочные патрубки диаметром 75 мм.
Может работать с жидкостью, содержащей мелкие элементы, диаметром до 5 мм.
Мотопомпа весит 40 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 кг |
| Высота всасывания | 8 м |
| Висота напору | 26 м |
| Витрати палива | 1.5 л/год |
| Габарити | 550x450x420 мм |
| Діаметр патрубка | 75 мм |
| Питание | Бензин |
| Комплектация | Картонна коробка |
| Країна торгової марки | Україна |
| Модель двигуна | Honda GX200 |
| Об`єм бака для оливи | 0.6 л |
| Объем двигателя | 196 см3 |
| Объем топливного бака | 3.6 л л |
| Оберти двигуна | 3600 об/хв |
| Мощность двигателя | 4.6 кВт |
| Потужність двигуна (к.с) | 6.3 к.с |
| Назначение | для піску |
| Производительность | 58.0 м3/год м3/ч |
| Стан товару | Новий |
| Тип двигателя | 4-тактний |
| Тип жидкости | Брудна вода |
- Цена: 32 605 ₴


