
VULKAN Мотопомпа рукав 75мм, 55м3/час, подъем 30м, чистая вода, SCWP80H, с двиг. HONDA GX160
- В наличии
- Код: SCWP80H
26 630 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Мотопомпа Vulkan SCWP80H – бензиновая мотопомпа для малых и средних объемов перекачки чистой и технически чистой воды. Может перекачивать жидкость с мельчайшими частицами до 3 мм в диаметре. Данная модель оборудована японским двигателем Honda GX 160, обеспечивающим ее надежность и высокую производительность.
Назначение: часто применяется для орошения крупных участков земли, полива во время садово-огородных работ, осушения колодцев и водоемов, ремонтно-строительных работ и т.п.
Особенности мотопомпа Vulkan
Сочетание высокого качества и хорошей цены
Поглощают большую часть вибрации
Надежны и удобны в использовании
Эргономичный дизайн
Изготовлено из качественных материалов
Преимущества Vulkan SCWP80H
Высокая производительность мотопомпы (55 м. куб/ч)
Мобильность и компактность (580х450х475 мм)
Японский Бензиновый двигатель Honda GX 160 мощностью 4 кВт
Прочная стальная рама
Надежный ручной стартер
Воздушная система охлаждения
Прочные патрубки диаметром 75 мм.
Может работать с жидкостью, содержащей мелкие элементы, диаметром до 3 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 кг |
| Высота всасывания | 8 м |
| Висота напору | 30 м |
| Витрати палива | 1.5 л/год |
| Габарити | 520x410x420 мм |
| Діаметр патрубка | 75 мм |
| Питание | Бензин |
| Комплектация | Картонна коробка |
| Країна торгової марки | Україна |
| Модель двигуна | Honda GX160 |
| Об`єм бака для оливи | 0.6 л |
| Объем двигателя | 163 см3 |
| Объем топливного бака | 3.6 л л |
| Оберти двигуна | 3600 об/хв |
| Мощность двигателя | 4.0 кВт |
| Потужність двигуна (к.с) | 5.5 к.с |
| Назначение | для зрошення,для поливу |
| Производительность | 55.0 м3/год м3/ч |
| Стан товару | Новий |
| Тип двигателя | 4-тактний |
| Тип жидкости | Чиста вода |
- Цена: 26 630 ₴





