
VULKAN Мотопомпа рукав 75мм, 58м3/час, подъем 26м, грязная вода, SCWT80
- В наличии
- Код: SCWT80
13 999 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Мотопомпа Vulkan SCWT80 – высокопроизводительная техника для перекачки грязной воды, успешно используемая в процессе добычи сырья и руды.
Назначение: часто используется в хозяйственных целях, для откачки воды из затопленных территорий, в промышленности, на производстве, откачки воды из подвальных помещений.
Особенности мотопомпа Vulkan
Сочетание высокого качества и хорошей цены
Поглощают большую часть вибрации
Надежны и удобны в использовании
Эргономичный дизайн
Изготовлен из качественных материалов
Преимущества Vulkan SCWT80
Двигатель SC230 мощностью 4,6 кВт
Высокая производительность мотопомпы (58 м. куб/ч)
Мобильность и компактность (580х450х475 мм)
Прочная стальная рама
Надежный ручной стартер
Воздушная система охлаждения
Прочные патрубки диаметром 75 мм.
Система газораспределения OHV предотвращает перегрев механизма
Может работать с жидкостью, содержащей мелкие элементы, диаметром до 30 мм.
Технические характеристики бензиновой мотопомпы Vulkan SCWT80
Тип двигателя:
бензиновый
Тип жидкости:
грязная вода
Тип запуска:
ручной
Количество оборотов:
3600 об/мин
Мощность двигателя:
4,6 кВт/6,3 л.с.
Производительность:
58 куб. м/ч
Объем топливного бака:
3,6 л
Диаметр патрубков:
75 мм
Максимальное давление:
26 м
Высота всасывания:
8 м
Габариты:
580х450х475 мм
Вес:
38 кг
Страна бренда:
Украина
Страна-производитель:
Китай
Гарантия:
12 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 кг |
| Высота всасывания | 8 м |
| Висота напору | 26 м |
| Витрати палива | 1.5 л/год |
| Габарити | 580x450x475 мм |
| Діаметр патрубка | 75 мм |
| Питание | Бензин |
| Комплектация | Картонна коробка |
| Країна торгової марки | Україна |
| Модель двигуна | SC230 |
| Об`єм бака для оливи | 0.6 л |
| Объем двигателя | 223 см3 |
| Объем топливного бака | 3.6 л л |
| Оберти двигуна | 2500 об/хв |
| Мощность двигателя | 4.6 кВт |
| Потужність двигуна (к.с) | 6.3 к.с |
| Назначение | для піску |
| Производительность | 58.0 м3/год м3/ч |
| Стан товару | Новий |
| Тип двигателя | 4-тактний |
| Тип жидкости | Брудна вода |
- Цена: 13 999 ₴








