
VULKAN Мотопомпа рукав 100мм, 85м3/час, подъем 30м, чистая вода, SCWP100
- В наличии
- Код: SCWP100
15 046 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Мотопомпа Vulkan SCWP100 – мощное оборудование на бензиновом двигателе для перекачки чистой воды. Данная модель подходит для перекачки больших объемов жидкости.
Назначение: часто применяется для орошения крупных участков земли, полива во время садово-огородных работ, осушения колодцев и водоемов, ремонтно-строительных работ и т.п.
Особенности мотопомпа Vulkan
Сочетание высокого качества и хорошей цены
Поглощают большую часть вибрации
Надежны и удобны в использовании
Эргономичный дизайн
Изготовлен из качественных материалов
Преимущества мотопомпы Vulkan SCWP100
Высокая производительность мотопомпы (80 м. куб/ч)
Мобильность и компактность (580х430х530 мм)
Прочная стальная рама
Надежный ручной стартер
Воздушная система охлаждения
Прочные патрубки диаметром 100 мм.
Система газораспределения OHV предотвращает перегрев механизма
Может работать с жидкостью, содержащей мелкие элементы, диаметром до 5 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 кг |
| Высота всасывания | 8 м |
| Висота напору | 25 м |
| Витрати палива | 2.6 л/год |
| Габарити | 570x430x520 мм |
| Діаметр патрубка | 100 мм |
| Питание | Бензин |
| Комплектация | Картонна коробка |
| Країна торгової марки | Україна |
| Модель двигуна | SC230 |
| Об`єм бака для оливи | 0.6 л |
| Объем двигателя | 223 см3 |
| Объем топливного бака | 6.5 л л |
| Оберти двигуна | 3600 об/хв |
| Особенности | Промислова |
| Мощность двигателя | 5.5 кВт |
| Потужність двигуна (к.с) | 7.5 к.с |
| Назначение | для зрошення,для поливу |
| Производительность | 80.0 м3/год м3/ч |
| Стан товару | Новий |
| Тип двигателя | 4-тактний |
| Тип жидкости | Чиста вода |
- Цена: 15 046 ₴







