
VULKAN Мотопомпа рукав 50мм, 30м3/час, подъем 25м, чистая вода, SCWP50
- В наличии
- Код: SCWP50
10 066 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Мотопомпа Vulkan SCWP50 – мощное оборудование на бензиновом двигателе для перекачки чистой воды. Данная модель подходит для перекачки больших объемов жидкости.
Назначение: часто применяется для орошения крупных участков земли, полива во время садово-огородных работ, осушения колодцев и водоемов, ремонтно-строительных работ и т.п.
Особенности мотопомпа Vulkan
Сочетание высокого качества и хорошей цены
Поглощают большую часть вибрации
Надежны и удобны в использовании
Эргономичный дизайн
Изготовлен из качественных материалов
Преимущества Vulkan SCWP50
Высокая производительность мотопомпы (30 м. куб/ч)
Мобильность и компактность (490х410х400 мм)
Прочная стальная рама
Надежный ручной стартер
Воздушная система охлаждения
Расход топлива при больших нагрузках составляет около 1,5 л/ч.
Топливный бензобак на 3,6л
Может работать с жидкостью, содержащей мелкие элементы, диаметром до 5 мм.
Технические характеристики бензиновой мотопомпы Vulkan SCWP50
Тип двигателя:
бензиновый
Тип жидкости:
чистая вода
Тип запуска:
ручной
Количество оборотов:
3600 об/мин
Мощность двигателя:
4,78 кВт/6,5 л.с.
Производительность:
30 куб. м/ч
Объем топливного бака:
3,6 л
Диаметр патрубков:
50 мм
Максимальное давление:
25 м
Высота всасывания:
8 м
Габариты:
490х410х400 мм
Вес:
25 кг
Страна бренда:
Украина
Страна производитель:
Китай
Гарантия:
12 мес
Полезные видеоматериалы и обзоры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 кг |
| Высота всасывания | 8 м |
| Висота напору | 25 м |
| Витрати палива | 1.5 л/год |
| Габарити | 490x410x400 мм |
| Діаметр патрубка | 50 мм |
| Питание | Бензин |
| Комплектация | Картонна коробка |
| Країна торгової марки | Україна |
| Модель двигуна | AP168FB |
| Об`єм бака для оливи | 0.6 л |
| Объем двигателя | 196 см3 |
| Объем топливного бака | 3.6 л л |
| Оберти двигуна | 3600 об/хв |
| Особенности | Мини |
| Мощность двигателя | 4.8 кВт |
| Потужність двигуна (к.с) | 6.5 к.с |
| Назначение | для зрошення,для поливу |
| Производительность | 30.0 м3/год м3/ч |
| Стан товару | Новий |
| Тип двигателя | 4-тактний |
| Тип жидкости | Чиста вода |
- Цена: 10 066 ₴





