
VULKAN Мотопомпа рукав 50мм, 28м3/час, подъем 28м, чистая вода, SCWPD50, дизельная
- В наличии
- Код: SCWPD50
21 860 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Мотопомпа Vulkan SCWPD50 – эффективная и простая в эксплуатации дизельная мотопомпа для перекачки чистой воды. С помощью этой модели можно как орошать, так и скачивать воду на сельскохозяйственных участках, откачивать воду из бассейнов и бороться с огнем.
Назначение: коммунальные, огородные, строительные и садовые работы.
Особенности оборудования ТМ Вулкан
Сочетание высокого качества и хорошей цены
Поглощают большую часть вибрации
Надежны и удобны в использовании
Эргономичный дизайн
Изготовлен из качественных материалов
Преимущества Vulkan SCWPD50
Стабильная работа в течение длительного времени
Низкий уровень шума при работе
Система амортизаторов снижает уровень шума и угнетает вибрацию.
Относительно компактные габариты и небольшой вес
Мощный дизельный двигатель (3,75 л.с)
Перекачка 28 м. куб. воды в час
Технические характеристики
Диаметр патрубков:
50 мм
Двигатель:
Дизельный KD170FA, 4-тактный одноцилиндровый
Предельная пропускная способность:
28 куб. м/ч
Max. нажим:
26 м
Глубина забора воды:
7,5 м
Мощность двигателя:
3,75 л.с
Допустимый диаметр частиц в воде:
до 3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 38 кг |
| Высота всасывания | 8 м |
| Висота напору | 28 м |
| Витрати палива | 1.5 л/год |
| Габарити | 530x450x530 мм |
| Діаметр патрубка | 50 мм |
| Питание | Дизельний |
| Комплектация | Картонна коробка |
| Країна торгової марки | Україна |
| Модель двигуна | KD170FA |
| Об`єм бака для оливи | 0.6 л |
| Объем двигателя | 211 см3 |
| Объем топливного бака | 6.5 л л |
| Оберти двигуна | 2500 об/хв |
| Мощность двигателя | 2.8 кВт |
| Потужність двигуна (к.с) | 3.8 к.с |
| Назначение | для зрошення,для поливу |
| Производительность | 28.0 м3/год м3/ч |
| Стан товару | Новий |
| Тип двигателя | 4-тактний |
| Тип жидкости | Чиста вода |
- Цена: 21 860 ₴




